5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет Нумерологии


Кабинет Нумерологии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь мы изучаем тайны чисел и их предназначение

0

2

-------->Хол
девушка вошла в кабинет, он был пыльным, окна были занавешены тяжёлыми шторами, -мда, сразу видно что нумерологию здесь не изучали.- протянула Нея проходя к учительскому столу и положив на него свою сумку. -ну что ж пора здесь навести порядок- тихо проговорила она разминая руки, около нескольких часов заняла уборка, и к слову сказать класс действительно преобразился, что несказанно порадовало мисс Киоши, ведь ее труды не пропали даром, и вот наконец, когда она закончила уборку, Нея села за учительским столом с толстым, старинным фолиантом в кожаном переплете, и уже через доли секунд погрузилась в чтение, и даже если бы кто-то сейчас вошел, она врядли бы это заметила.

Отредактировано Нея Киоши (2010-03-08 16:17:20)

0

3

------------------>>> Кабинет прорицания
Я пришёл с урока прорицания в кабинет нумерологии. Я пришёл и увидел, что ученики начали собираться в классе, и я зашёл.
Здравствуйте, учитель!-я прошёл мимо и сел за предпоследнюю парту во втором ряде. Нумерология, нумерология....может она мне поможет в обнаружении Сайтрин... Я достал лишь один учебник-это был учебник чисел. Там рассказывалось о сочетании определённых цифр, инверсии чисел и о многом другом. Чтож будем изучать! Я уставился в учебник и увидел внезапно появившееся число - 1736. Странное число... Чтобы оно значило! Я достал карандаш из пенала и начал совершать с этим числом всякие алгебраические преобразования. Получается то 17, а то 126... Я закрыл учебник и встал, чувствуя что уже начнётся урок.

0

4

Девушка закрыла книгу и оглядела присутствующих. -это все кто будет на уроке?- поинтересовалась она, -хотя это е так важно, моё имя Нея Киоши,  и я ваш новый преподаватель по нумерологии, и теперь попрошу представится присутствующих.- четко, слегка командным тоном сказала она, вставая со своего места и еще раз осматривая кабинет с находящимися в нем студентами. -и еще попрошу вас сообщить какими знаниями о нумерологии, как науке вы располагаете.- девушка вновь села, глядя на присутствующих. -ну пожалуй нам ответит молодой человек за последней партой второго ряда.

0

5

- Это все кто будет на уроке? Хотя это е так важно, моё имя Нея Киоши,  и я ваш новый преподаватель по нумерологии, и теперь попрошу представится присутствующих.-сказал учитель.
- И еще попрошу вас сообщить какими знаниями о нумерологии, как науке вы располагаете.-ну пожалуй нам ответит молодой человек за последней партой второго ряда.
-Я... Алекс. В прошлом году мы проходили основные магические числа и их значения!-я ответил учительнице.
Ещё мы изучали сочетания чисел и их главную роль!-вновь я. Ну чтож учитель нормальный! Не такой злой...

0

6

-Я... Алекс. В прошлом году мы проходили основные магические числа и их значенияЕщё мы изучали сочетания чисел и их главную роль
-отлично, значит можно сказать вы ничего не проходили,- протянула девушка делая пометки на пергаменте, -ну что ж, следует начать с того что нумерология весьма сложная наука, и не каждому она будет даваться с легкостью. ну если вы конечно учили то может напишите мне основные магические числа?- поинтересовалась девушка.

0

7

-отлично, значит можно сказать вы ничего не проходили,-ну что ж, следует начать с того что нумерология весьма сложная наука, и не каждому она будет даваться с легкостью. ну если вы конечно учили то может напишите мне основные магические числа? Я подошёл к доске и начал писать. Так магические числа.....а вспомнил! Самое главное число в магии-это число 5. 5- потому что вся магия во Вселенной основана на силе 5 стихий, кроме конечно предметной магии! Я немножко подумал и вспомнил ещё 2 числа-Второе магическое число - это 180. Это число означает приблизительный градус, где открывается портал Стихий, из которого мы все и получаем силы и энергию. Так и последнее число... 999999,9 - это окончательный коэффициент магической энергии, которую мы можем получить!

0

8

---Хол---
Хлопок дверью в кабинете появилась высокая девушка, которая направилась к парте Алекса. Сев рядом с его вещами, она резко сказала.
-Простите за опоздание. - Немного прикусив нижниб губу, она посмотрела на Алекса.
-"Мой план безупречен. Он ещё не знает, с кем связался!" - Усмехнулась синигами и достала учебник и тетрадь. Открыв последний лист, она стала рисовать.

0

9

Я сел обратно за парту и увидел, что со мной села какая-то новенькая, высокая ученица. Её белые локоны украшали лицо.
Красивая девушка! Я открыл тетрадку и записал, то что было на доске. Да уж, учитель написал столько много интересных чисел, значения которых я даже не знал... Убить тебя!-пронеслось в моей голове, и мне показалось, что это голос Сайтрин. У меня сильно затрещала голова и стало плохо. Энергикс!-тихо шепнул я заклинание и моя голова в миг прошла. Моя новая соседка по парте открыла тетрадь и начала рисовать животных.
Привет, а ты давно здесь? Кстати, красиво рисуешь!

0

10

-Эээ...привет. Я Хилари. Можно просто Хил или Ри. Кстати, как голова? - Дорисовав пегаса и предав ему форму живности, она отложила карандаш.
-Спасибо. Я здесь уже второй год. А ты? - Поправив светло-фиолетовые волосы, спросила Тель. Перевернув тетредь, Ри приняла записывать числа. Числа, которые означали смерть. Их мог понять только высший Бог Смерти. Для людей это обычные 1370, или 1207.
-Кстати, ты не против, что я села рядом? - Внедриться в общество обычных людей было проще простого.

0

11

-Эээ...привет. Я Хилари. Можно просто Хил или Ри. Кстати, как голова? Вроде в порядке... Интересно, не услышала ли она моё тайное заклинание? Хил нарисовала красивого пегаса с серебристыми крылашками.
-Спасибо. Я здесь уже второй год. А ты? Я тоже, но кажется раньше я тебя не видел...-задумчиво сказал я.
-Кстати, ты не против, что я села рядом? Нет, мне же надо у кого-то списывать!-я усмехнулся. Я открыл школьный рюкзак и достал маленький шоколадный батончик.
-Будешь?-мило предложил я Хилари.

0

12

-Понимаешь, я в пути долго задерживалась, училась в другом крыле и другие проблемы. Теперь я буду учиться здесь! - Тель умела врать и не краснеть.
-Ооо, если не боишся получить тройки, то прошу! - Последовал тихий и мелодичный смех. Хилари повернулась к Алексу и улыбнулась. Ещё немного, и он отправится на Паласс. Кристелль стала приблежаться...

0

13

-Понимаешь, я в пути долго задерживалась, училась в другом крыле и другие проблемы. Теперь я буду учиться здесь!Понятно.-Ооо, если не боишся получить тройки, то прошу!-мы посмеялись, но надо было слушать урок.
С ней так приятно общаться!-радостно подумал я. Я положил ей на листок бумаги кусочек шоколада, когда захочет съест.
Чтож скоро закончится урок, пойдём в общежитие, отдохнём...
- Ты после уроков сразу в общежитие пойдёшь?

0

14

-Я?! Скорее всего. Хотя...я хотела по городу погулять. - Взяв шоколадку она положила кусочек в рот. Горький и вкусный шоколад таял во рту и превращался в жижу. Так приятно и вкусно!
-Спасибо. - Побрагодорила Кристелль. -Кстати, а как ты относишся к синигами? - Хил немного приоткрыла сумку и указала на рукоятку меча. Такие есть только у синигами. Немного взлетев вверх, чтобы учитель не наругался, Хил приземлилась обратно на стул и улыбнулась в стиле "Кавай".

0

15

-Я?! Скорее всего. Хотя...я хотела по городу погулять. Ааа...понятно, ну давай я тебе устрою экскурсию по Стихиусу!
-Кстати, а как ты относишся к синигами?
Синигами...что то знакомое... Хилари открыла сумку и показала мне красивый стальной меч. Вдруг она немножко оторвалась от пола и потом приземлилась. Синигами.... это по-моему такие воины! Я дописал магические числа и урок должно быть уже подходил к концу, т.к. все стали потихоньку убирать учебные принадлежности.

0

16

-Давай! - Хил убрала учебники и тетрадку в сумку и скрыла меч, тем самым закрыв сумку. Ноги у неё за урок почему то устали, поэтому Тель взмыла в воздух.
-Многие думают, что мы воины, на самом деле мы - убийцы! - Решив немного запугать Алекса, Крис улыбнулась. Убрав прядь волос за ухо, Ри приземлилась.
-Хочешь в воздух подниму?

0

17

-Давай!-Многие думают, что мы воины, на самом деле мы - убийцы! Ну чтож тогда сейчас, наверно, закончится урок и мы пойдём погуляем... Она опять взмыла в воздух и осталась в прежнем положении.
-Хочешь в воздух подниму?- спросила она у меня.
Незнаю... вообще я сам могу подняться, но не побрезгую твоей синигамской магией!
Тель начала произносить заклинание и я потихоньку начал отрываться от земли.
Круто!

0

18

Тель улыбнулась. Подняв Алекса выше себя, она произнесла.
-Классное заклинание есть. Перемещение. Куда хочешь, туда и перемещу. Синигами и мои стихии могут объядениться и получится что-то на подобии взрыва. - Крис сразу перенеслась к доске, через секунду сидела на подоконнике, а ещё через секунду уже была рядом с Алексом и приобняла его за плечи.
-"Это будет легче, чем я думала!" - С улыбкой на лице подумала она.
ОФФ: Алекс, вообще-то синигами могут сразу поднимать в воздух, без заклинаний!

0

19

-наш урок окончен на сегодня, Леди, поскольку вы опоздали, я попрошу вас написать доклад, по теме магическое число человека, и выступить с ним на следующем занятии.- останавливать уже форменное начавшееся безобразие Нея вовсе не собиралась, но и объяснять тему в подобной обстановке тоже.

0

20

-Классное заклинание есть. Перемещение. Куда хочешь, туда и перемещу. Синигами и мои стихии могут объединиться и получится что-то на подобии взрыва.- сказала Хил.
- Ничего себе, что ты умеешь! Вдруг она стала появляться то в одном месте, то в другом. Потом она приобняла меня за плечи и я немного покраснел. Тель...
-Наш урок окончен на сегодня, Леди, поскольку вы опоздали, я попрошу вас написать доклад, по теме магическое число человека, и выступить с ним на следующем занятии.- сказал учитель, смотря на Хилари.
Ну чтож пойдём, только я загляну в кабинет заклинаний, там меня учитель ждёт.
----------->>>Кабинет заклинаний

0

21

---Кабинет заклинаний---

0

22

как только ученики покинули кабинет Нея вновь хотела бы почитать, но передумала, взяв пергамент, она начала производить расчеты на ближайшее будущее, и ей они ей явно не понравились, хотя и сама она эти нумеролгические гаданияя считала всего лишь развлечением, решила проверить. Деувушка встала и вышла из кабинета, ее явно что-то тревожило, и в коредоре она узнала что, тот парень, Алекс пропал, как сказала ей одна из студенток что уже спешила к Нее на длополнительные. как говорится покой нам только снится. недовольно подумала она быстрым шагом направляясь к кабинету директора. ------->кабинет директора.

0


Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет Нумерологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно