5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Флудилка » О группах, которые мы слушаем)


О группах, которые мы слушаем)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю, что по названию темы вы всё поняли ^^ Ну, дак я начну)

Группа "КИПЕЛОВ"

Кипелов — российская рок-группа под руководством Валерия Кипелова, играющая в стиле хэви-метал.

История группы

Группа «Кипелов» появилась на свет 1 сентября 2002 года после раскола группы «Ария» на два коллектива. Бывшие музыканты «Арии», а именно: вокалист Валерий Кипелов, гитарист Сергей Терентьев и барабанщик Александр Манякин приняли решение о создании собственного проекта под названием «Кипелов». В состав группы были приглашены Сергей Маврин (также в своё время гитарист «Арии») и бас-гитарист «Маврика» Алексей Харьков. Менеджер Рина Ли и сессионный клавишник Евгений Шидловский также перешли в «Кипелов».
В таком составе группа в 2003 году начала активную концертную деятельность. «Кипелов» проехал по России, исполняя преимущественно песни «Арии», написанные участниками группы, а также материал с альбома 1997 года «Смутное Время». Особую популярность снискала песня «Я свободен», ставшая главным «хитом» группы. Эта баллада возглавляла хит-парады «Чартова Дюжина» и MTV Россия top-20.

В конце 2003 группу покидает Сергей Терентьев, недовольный тем, что Кипелов, по его словам, «погряз в нафталине» и неспособен воспринимать новые идеи. Терентьев основал группу «Артерия». На его место был приглашён гитарист Андрей Голованов (экс-«Легион»).

В начале 2004 года выходит сингл «Вавилон», записанный ещё с Терентьевым и Мавриным (аранжировка сделана Терентьевым), снимается видеоклип на одноименную песню. В течение 2004 года группа начинает исполнять отдельные песни из будущего альбома. Летом «Кипелову» вручают премию MTV Россия как лучшей рок-группе года.

Вскоре после этого группу покидает Сергей Маврин, решивший вернуться в свою группу «Маврик». По его словам, причиной тому были творческие разногласия: Маврин желал выпускать более сложный материал и быстрее. В мае 2004 года для концертного тура и записи альбома в группу был приглашён известный гитарист немецкой группы «Rage» Виктор Смольский. В этом составе был записан дебютный альбом — «Реки времён». Смольский участвовал в туре в поддержку альбома и выступал с «Кипеловым» на протяжении более года, хотя на афишах значился как «специальный гость». «Кипелов» и «Rage» провели также совместный концерт, где Виктор играл за обе группы.

В феврале 2006 года Смольский окончательно вернулся в Rage. В группу был приглашён гитарист Вячеслав Молчанов (также экс-"Легион"). В сентябре 2006 года «Кипелов» начинает юбилейный гастрольный тур «В круге пятом». Одновременно в релиз выходит DVD «Москва-2005» с концертом в Лужниках, который состоялся в 2005 году. Был снят видеоклип на песню «Не сейчас», который занимает лидирующие позиции на MTV, A-One.

«Кипелов» записал песню «Талисман (Чёрный Ангел)» для телефильма «Бегущая по Волнам» на музыку Дмитрия Умецкого и стихи Ильи Кормильцева (Наутилус Помпилиус).
15 октября 2007 года выходит ремикс и ремастер альбома «Реки Времён». Заключительные юбилейные концерты тура «В круге пятом» прошли в Москве и Санкт-Петербурге при полном аншлаге. 31 октября 2007 года прошла церемония вручения RAMP 2007. В номинации «Отцы рока» победил Валерий Кипелов. Кроме того, группа Кипелов вышла в финал в нескольких номинациях:

* Клип Года
* Хит Года
* Respect Ruнета

18 и 20 октября 2007 года в Москве в ДС «Лужники» и в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце прошли юбилейные концерты группы. На них была презентована новая песня «Монолог», которая войдёт в новый альбом «Кипелова», и песня «Никто» с альбома совместного проекта «Династия посвящённых». После них группа взяла очередной перерыв в гастролях для работы над новым альбомом.

26 ноября 2007 года группа «Кипелов» получила специальный приз «За лучший живой концерт 2007 года» (юбилейный концерт 18 октября 2007 года в Лужниках) музыкальной Премии «Рекордъ-2007».

С 2006 года идет процесс создания песен для нового альбома, который планируется к выходу в первой половине 2009 года. В феврале 2009 группа выпустила сингл «На грани», в который вошли одноимённая новая песня и две уже известных композиции в акустическом варианте «Я здесь» и «Ночь в Июле», к перезаписи которым был привлечён струнный оркестр.

На презентации сингла «На грани», прошедшей 13 и 14 марта 2009 года в клубе Б1 Maximum, прозвучали две песни с ещё не записанного альбома - "Жить вопреки" и "Ещё повоюем".
Дискография

Номерные альбомы

* 2005 — Реки Времён (Кипелов/Голованов/Смольский/Харьков/Манякин)
* 2007 — Реки Времён (Ремастированное переиздание) (Кипелов/Голованов/Смольский/Харьков/Манякин/Молчанов)

Концертные записи

* 2003 — Путь наверх (Кипелов/Маврин/Терентьев/Харьков/Манякин)
* 2006 — Москва 2005 (Кипелов/Голованов/Смольский/Харьков/Манякин)
* 2008 — 5 лет (Кипелов/Голованов/Молчанов/Харьков/Манякин)

Синглы

* 2004 — Вавилон (Кипелов/Маврин/Терентьев/Харьков/Манякин)
* 2009 — На Грани (Кипелов/Голованов/Молчанов/Харьков/Манякин)

Сборники

* 2005 — MP3 Collection Кипелов
* 2006 — Grand Collection Кипелов

Другие альбомы

* Смутное Время (1997) — альбом Кипелова и Маврина

Бутлеги

* Назад в будущее (1995) — концертный альбом, состоящий из кавер-версий песен Black Sabbath, Slade и других западных групп.
* Ночь в июле (2001) — сборник

Офф: Скопировала с goodsongs.com.ua  :D

0

2

Дану мне не нравятся рок-группы,лучше поп или рэп,RnB

0

3

о__О Мдааа... Ну я ненаю... У всех разные вкусы. Кто-то не любит рок, а кто-то рэп...

Ыыыыы))) Я вдруг стала слишком умной)))  :D

0

4

:D Ага!

0

5

а я люблю все!!!!!
главное настроение!
а там и Рианна
и Нойз МС
и Ред Хот Чили Пепперс
и Мика
сойдет иногда , когда ностальгия замучает  и Рамштайн

0


Вы здесь » 5 стихий » Флудилка » О группах, которые мы слушаем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно