5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Окрестности » Синий лес


Синий лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда ходят подышать свежим воздухом.Деревья в нём и правда синие!

0

2

------------->>>Паласс
Мы с Кристеллой прилетели с Паласса и опустились на землю. Оказались в каком-то странном лесу, наполненным синими деревьями и кустарниками.
- Кристелла, что это? Мы прошли немного вперёд и увидели людей. Людишки... они так мне надоели!
Я выпустил шар какого-то темноватого цвета и он взорвался об фонтан, находившийся в центре леса. Возле фонтана сидели на скамейках люди и видимо они испугались взрыва и начали метаться.
Ха-ха-ха будете знать!- крикнул я вдаль людям. Остановись! Что с тобой!- сильным звонким голосом во мне прозвенели слова и я упал на землю. Что такое...?

0

3

------------->>>Паласс
Кристелла и Алекс прилетели с Паласса и оказались в синем лесу.
Кристелла, что это? спросил Алекс.
Синий Лес. ответила Крис. Ты не о том думаешь. Ты должен разрушить Элементию, а не удивляться тому, что здесь деревья синие.
Тель удовлетворенно пронаблюдала, как Алекс своим шаром здорово испугал людишек, сидевших возле фонтана.
Ха-ха-ха будете знать! кричал Алекс вслед убегавшим людям.  неплохо для начала подумала Крис
Вдруг Алекс упал на землю. Кристеллу это насторожило.
Что это с тобой? Вставай! - довольно резко обратилась к нему Ри. Она не понимала, что происходит с Алексом, но все равно чувствовала какое-то беспокойство. Вдруг план сорвется? Хотя... о чем я думаю? Лэк никогда не допускает ошибок. Гарантия всегда 100%

0

4

Синий Лес.Ты не о том думаешь. Ты должен разрушить Элементию, а не удивляться тому, что здесь деревья синие.- объяснила мне Крис.
Что это с тобой? Вставай!- крикнула она мне, когда я упал на землю.
-Всё нормально, просто маленький упадок сил - это пройдёт! Что же со мной происходит...
Я встал с земли, отряхнулся и пошёл дальше. Я вытащил крылья и немного взлетел.
-Полетели в Стихиус! Надо мне поквитаться с жителями! А потом сразу на Элементию!
Ри вытащила из плоти свои чёрные крылья и мы потихоньку полетели.
-------->>> Дома жителей.

0

5

Всё нормально, просто маленький упадок сил - это пройдёт! - ответил Алекс на вопрос Крис. Та немного успокоилась.
Еще упадков не хватало. мрачно думала она. Ну да ладно. Не буду об этом думать.
Полетели в Стихиус! Надо мне поквитаться с жителями! А потом сразу на Элементию! - сказал Кристелле Алекс и полетел по направлению к домам жителей.
Эээ не так быстро. - крикнула ему Крис, догоняя его.
Ну вот, совсем другое дело, подумала Крис, он проявляет слишком много желания разобраться хоть с кем-нибудь. Теперь он поубивает всех, кто окажется у него на пути.
Если тебе так не терпится, можем и поквитаться. Но помни. что твоя главная цель - это разрушение Элементии. Я не хочу, чтобы  ты сильно отвлекался на какие-то разборки. У тебя потом будет предостаточно времени для этого.
Ри с Алексом неспеша полетели к домам жителей
-------->>> Дома жителей.

0


Вы здесь » 5 стихий » Окрестности » Синий лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно