5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Главный зал » Хол


Хол

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я приехала незадолго до начала моего урока. Я конечно волновалась, мой первый урок пройдет прямо сейчас. Я бежала в класс и вдруг упала.
- Ой, больно!
- Вам помочь? - спросил меня мужчина.
- Спасибо!
Мужчина помог мне собрать книги и я второпясь бежала на урок. Даже вещи разложить не успела, а уже урок!

----->Кабинет заклинаний

0

2

--Начало игры--
Хидана шла по длинному красному ковру и не вытаскивая из ушей наушников огляделась и прислушалась. Наушники с плеером были уже в кармане кожаных штанов. Где-то послышался грохот и чей-то голос. Дана хмыкнула и поправила на плече сумку. Она шла дальше, в мыслях всё ещё слушая музыку, которую знала наизусть. На стене висела какая-то картина.
Мдаа... Протянула девушка. Намотав на палец прядь своих волос, Хид задумалась о своём... Очнувшись от мыслей, она пошла дальше. Всё было не знакомым и чужим. Некому было протянуть руку, чтоб пойти вместе. Стукнув стену кулаком, Дана уселась на ковёр и обняла колени. Было тихо, очень тихо. Тишину нарушила Хид. Она начала петь песню, которую очень любила. Дана пела тихо, но всё таки можно было расслышать то, что она поёт.
...Вавилон, Вавилон!
Что ты построил, что разрушил?!
Вавилон, Вавилоон!
Плавятся души дьявольским огнём!..
Девушка встала с пола и пошла дальше.

0

3

---Общежитие мальчиков---
Я пришёл со своим другом в школу в холл.Он пошёл по своим делам, я сказал-Скоро урок,не
задерживайся!
Я пошёл по длинному ковру и увидел девушку, которая слушала музыку в
наушниках.Привет!Как тебя зовут?Мы сели вместе на золотую лавочку и она сняла наушники.Интересно какой магией она владеет,с какой планеты?Я почувствовал Зенитскую
ауру планеты.

0

4

Девушка запихнула плеер в сумку и повернулась к парню.
Хидана. Спокойно и холодно сказала она. Убрав с лица волосы, Хид попыталась улыбнуться. Девушка встала с лавочки и опять посмотрела на парня.
Ты что-то хотел? Если нет, то я пойду, ладно? Хид вздохнула и засунула руку в карман.

0

5

Она встала с лавочки и повернулась ко мне-Хидана.Приятно познакомиться, а меня зовут Алекс!Девушка холодно улыбнулась мне, как будто в душе у неё была только злоба.
Ты что-то хотел? Если нет, то я пойду, ладно?Извини, а какой ты стихией владеешь?

0

6

Я с Зенита. Моя стихия-молния. А ты? Хидана решила не уходить, потому что если бы она ушла, то умерла бы от скуки. Мсл: Интересно, как выглядит человек, умерший от скуки? Пролетело в голове девушки. Хид не была злобной или скучной, просто она не любила людей за то, что они все одинаковые.

0

7

Я с Зенита. Моя стихия-молния. А ты?Я тоже, обладаю всеми стихиямиДевушка не стала уходить от меня.Интересно какой у неё курс?-подумал я.На каком курсе ты учишься, Хидана?Я достал учебник по зоологии и начал повторять 1 параграф.

0

8

Я на втором курсе. А ты на каком? Девушка выровняла складочку на повязке и улыбнулась, но уже натурально, не холодно. Хидана заглянула в учебник Алекса.
А тебе сколько лет? Спросила Хид.

0

9

Я тоже на втором курсе!-ответил я с какой-то душевной радостью. Девушка выровняла свою повязку и искренне улыбнулась мне. Мне 16 лет , а тебе? После этих слов она заглянула в мой учебник и начала беспорядочно пробегать глазами по нему.

0

10

Мне 17. Хидана начала переминаться с ноги на ногу как лошадь, которая слишком долго стояла в деннике. Поведение Хиданы было очень похоже на поведение животных. Оторвавшись от книги, девушка посмотрела на Алекса.
Я пойду, ладно? Мне ещё вещи сложить надо... Девушка ещё раз улыбнулась и пошла рыскать по коридорам. ----общежитие для девочек

0

11

Мне 17.Я пойду, ладно? Мне ещё вещи сложить надо...Да конечно я не буду тебя задерживать!Хидана пошла в общежитие сложить свои вещи.Что ж скоро начнётся урок зоологии.Пора мне пойти к кабинету.Я пошёл к кабинету и по дороге мне встречалось много-много подростков, наделённых различными стихиями.Да уж скоро они станут моими друзьями!И я пошёл.
---Загон волшебных животных---

0

12

Директриса с какой-то наигранной улыбкой зевнула, неспеша прогуливаясь по коридорам. Было достаточно светло и, все равно, в холле не было много людей - причём, вели себя все как можно более примерно. Алисия вздохнула. Поговорил бы кто - и то стало бы намного веселее. С такими рассуждениями она ещё несколкьо раз прошлась по холлу, убеждаясь в том, что всё в полнейшем порядке и присела на одну из скамеек, находящихся в нём.
  Настроение было не очень, какое-то немного мутноватое. Правда, девушка все равно собиралась ждать, пока кто-нибудь не придёт.

0

13

Алисия приятно улыбнулась, резко обернувшись на голос Милены. Кажется, она и вправду видела её фотографию - возможно, сейчас просто не могла припомнить.
- Здравствуйте, Милена. Уже готовы к первым урокам в школе? Этот год, чует моё сердце, выдастся достаточно трудным. - вежливо поприветствовала коллегу директриса. Замечание про мелкие бумажки она намеренно - или не намеренно - пропустила мимо ушей. Если быть совсем честным, сама Алисия (по заместительству также учительница трансформации в особо нагруженные дни) готова к урокам не была. Вот не хотелось преподавать и всё, хоть убей. Где-то в сумке, висящей на плече, лежало учительское издание учебника по трансформации для первого и второго курса, но он даже не открывался в последние дни. - Зельеварение - достаточно сложный предмет, но я надеюсь, что, благодаря вашей компетентности, ученики изучат его без труда. Кстати, присаживайтесь, что вы стоите? - Эл села ближе к краю скамейки, освобождая девушке место.

0

14

- Нет-нет, благодарю, - Алисия снова немного виновато улыбнулась. Почему-то это варево не вызывало у неё чувства абсолютной уверенности в его составе. - Я совершенно не сомневаюсь в вашей компетенции, поверьте.
  Ещё раз директриса оглядела жидкость в кружке, окончательно решив, что пить это не хочет, и решила сменить тему разговора.
- Учительница прорицания, которая работала у нас в каком-то году, - Алисия с достаточно большим трудом вспоминала преподавательницу - та была достаточно скрытной женщиной и редко показывала кому-то свой облик, частенько не получаясь даже на фотографиях. Проработав почти год, женщина сказала, что терпеть ужасные предсказания, связанные со школой, не может и по этому поводу уходит на другую работу. - Помнится, ещё она говорила, что именно в этом году случится "что-то ужасное и невозвратное, то, что мы сами допустим и не сможем предотвратить". - директриса практически в точности подражала голосу предсказательницы. Предсказания никогда не были её сильной стороной, поэтому втайне она... Недолюбливала не только этот предмет, но и всех его преподавательниц. Ну не нравился он ей - что же тут поделаешь?

0

15

Девушка слегка вздохнула, но, пожалуй, достаточно радостно - ей очень нравилось, когда кто-то поддерживал её мнение.
- И вправду, верить в предсказания - ужасное дело. Такого могут напредсказывать, что всю оставшуюся жизнь просидишь дома, заперев дверь на пять замков и не глядя в окно. - директриса улыбнулась, заметив, что преподавательница зельеварения заинтересовалась видом в окне. Преподаватель и вправду знал своё дело достаточно хорошо - сама Алисия не понимала, как можно управляться, к примеру, с пикси или теми же единорогами - более неприхотливых и капризных животных она никогда не встречала.
- Это Дейд, и да, этим зверинцем именно он и заправляет. Подойди, познакомься. - девушка с ухмылкой подмигнула Милене.

0

16

Алисия заговорщически улыбнулась. Почему-то ей не казалось, что дело лишь в мышиных хвостах и тому подобных ингридиентах, но виду директриса не подала. Зачем другим знать её мысли?
- И вправду, ингридиенты частенько не достать - особенно редкие, их сейчас особый дефицит. Я практически уверена, что у него они есть. - девушка всё с той же радостной ухмылкой на лице проводила глазами коллегу, махнув ей рукой.  - Мне самой было очень приятно.
  А ведь надо бы ещё к уроку подготовиться... - зевнула директриса, и постепенно выражение лица её изменилось с приятно-радостного на волнительно-испуганное. Вновь кивнув Милене, она пошла куда-то, пока не имея определённой цели.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - >>> Куда-то.

+1

17

/Начало Игры/

Алека шла по пространству школы и совсем путалась. На лицо явно топографический кретинизм, о чём сама девушка и не подозревает. Ну, при этом сознаёт что совершенно не понимает,  где находится. Наконец, после получаса скитаний, девушка вышла в какое-то просторное помещение. Оно явно напоминало холл, однако Ал была не уверена. Сейчас она вообще не была в чём-либо уверена полностью.
"По-моему я сегодня опоздала куда только можно. Чёрт, что же это такое. " - девушка понуро стала ходить по холлу. Мысли разбегались и она не могла ни на чём нормально сосредоточиться. В конце концов находив круга 4 или 5, Алексис заметила девушку. Хотя может уже ближе к женщине, но всякое может быть. будет девушка. В общем наша подопечная увидела здесь кого-то и несказанно обрадовалась. Тихо цокая небольшими каблучками туфель, девушка приблизилась к незнакомке.
- Простите. Не могли бы вы мне помочь7 Я несколько запуталась в расположении помещений и не знаю куда идти. - немного поклонившись, сказала Алека.

0

18

Не успев отойти, Алисия заметила, что к ней обращается какая-то незнакомая девушка. Интуиция подсказывала директрисе, что её она когда-то видела - возможно, в списках или просто на территории школы - но память, как всегда, настойчиво давала запрет на файлы и не помогала вспомнить хоть чуток. Впрочем, такое часто случалось и в этом нельзя было винить только память, так ведь?
- Это смотря, куда вы направляетесь, - с немного скромно-виноватой улыбкой отметила девушка, разглядывая незнакомку.  - Здесь много кабинетов. Вон там, видите, за окном - урок сейчас идёт, там кабинет зоологии. Налево и вверх - кабинет трансформации, правда, учитель там пока отсутствует. - директриса немного покраснела. Кабинет трансформации, похоже, собирался пустовать ещё долго. Такими темпами до него она доходить и не собиралась.

0

19

- Урок? Боже правый, я всё-таки опоздала. - удручённо вздохнула Алексис. Она конечно подозревала, что опоздала куда угодно. Однако только не на урок. К тому же она так любит зверушек... Когда она жила на Эсперо и играла во дворце там часто были собаки, кошки и порой даже немыслимые существа вроде лошадей, похожих на воздух и таких же лёгких, или воздушных дракончиков - маленькие и юркие, чем-то похожие на ящериц. В общем Алека была раздосадована открытием, которое любезно предоставила ей незнакомка. Но, на неё она конечно не обижать, да и вообще вскоре вернулась к весёлой улыбке.
- Что ж, спасибо. Позволите узнать Ваше имя? - всё равно появляться на уроке зоологии не было смысла. Ну пропустит первый денёк, не умрёт. Так что Ал была бы не против поговорить с новой знакомой.

0

20

- Я не думаю, что преподаватель настолько строгий, чтобы ругаться за опоздание в первый день, - с улыбкой отметила директриса, освобождая место на скамейке, на случай, если незнакомке захочется сесть. Лично она сама планировала позже подойти к окончанию урока зоологии - возможно, представиться, или просто познакомиться с учителем. Хотя эта мысль её вскоре бросила - знакомиться с учителем пусть остаётся Милене.
- Я Алисия, можно просто Али. Я директриса школы Элементии, - пожалуй, обычно Алисия так сразу все карты не раскрывала, желая подшутить над учениками, но в этот раз такого умысла не было. Причём, не настолько уж она и злая директриса - особенно к тем, кто нормально относится к учёбе.

0

21

- Директриса? Очень приятно. Я - Алексис Рид. Недавно меня определили в эту школу родители. - как-то не особо Алеку удивила беседа с директором. В конце концов, бывают встречи и по интереснее. К тому же Алисия выглядела очень милой и доброй, что расположило к ней нашу подопечную. Ал даже не чувствовала какой-нибудь сконфуженности или смятения. Просто была довольна и весела, как собственно, большую часть своей недолгой пока жизни. Всё было примило, вы не находите?
- И как в этой школе? А то я, право, несколько боюсь. Никогда не ходила в школу. - улыбаясь сообщила Алексис новой собеседнице. Не её стиле было что-то скрывать, так что она не задумываясь, высказалась. При этом, наверное, вопрос мог немного задеть Алисию, ведь это выглядело несколько... Пренебрежительно, наверное. Её школа, она наверняка  ей нравится, раз она тут работает директрисой.

0

22

- Алексис, очень рада знакомству. Приятно, когда в школе появляются вежливые ученики, это всегда не может не радовать,  - Алисия мило улыбнулась. Правда, частично сказанное было ложью. Директриса прекрасно помнила своё детство и, зная, что сама была такой, иногда немного радовалась шалостям первокурсников и второкурсников, если они не переходили грани. Но это не было в её компетенции - сказать что-либо подобное ученице. Между прочим, она начинала припоминать имя этой девушки в списке.
  Рид... Кажется, оно было после Риашевич, если я не ошибаюсь. Правда, особо ярких моментов из её биографии почему-то припомнить не могу, но, в общем... У меня больше двухсот учеников и я просто теоретически не могу всё запомнить.
- А школа... Скажу так, без изъяна школ нет, - такой вопрос директрису немного смутил, но она умело - опыта за годы накопилось достаточно - перевела вину на все школы.  - Но в нашей школе бояться нечего. Второй уровень безопасности - выше только на Андроссе. - Алисия не упускала шанся заговорить о родной планете. Как никак, она обучалась магии именно на Андроссе, в одной из достаточно элитных школ. Правда, ученица из девушки была не особо способная в практике, но она часами могла сидеть и зубрить теорию, при этом левой рукой покачивая водную гладь и совершенно не подозревая, что в тот момент использует именно магию. Помнится, открылось это совершенно случайно.
  Директриса откинула голову, попутно облокачиваясь на спинку скамейки. Почему-то в такие моменты, когда все копошились, спешили на занятия, она не хотела делать совершенно ничего. Абсолютно, абсолютно, абсолютно ничего. Возможно, она сильно скучала по брату, который остался работать преподавателем на Андроссе и даже не пришёл на станцию, чтобы её провести. Алисия прекрасно понимала, что работы у него по горло, что он ничего не может с этим поделать - но, ничего другого кроме как дуться на него, у девушки не получалось. Какая из неё директриса - в душе она все равно всегда оставалась и собиралась оставаться самым натуральным ребёнком, лишь иногда при возможности выпуская взрослые коготки, как кактус колючки - для самозащиты.
  После разговора с Миленой у Алисии, пожалуй, не осталось никаких сомнений в том, что учительнийа по трансформации несла ересь. И не просто ересь, а ересь с большой буквы. Надо же такое придумать! Элементия цвела, росле и не собиралась не то что погибать, даже склонять голову перед вражескими ордами. Причём, в академии было достаточно боевых магов, так что при желании оборона была бы на высшем уровне. На первом. Как в Андроссе.
- А как тебе у нас? - Алисия не собиралась тонуть в меланхоличных мыслях, по крайней мере, не в первый день нового учебного года. Она согласна была менять тему великое множество раз, только чтобы избегать рзаговоров, чтобы избегать вопросов, на которые даже она, директриса, не может найти ответов. А лучшая атака - нападение. А другими словами говоря, лучший ответ - встречный вопрос.
- Ой, простите... - девушка взглянула на часы и встрепенулась. Надо было посмотреть, как там ученики. - Я на урок, спешу. Рада была встрече.
- - - - - - - - - - > Стадион

Офф: Ва-а, это меня после экзамена как-то... Сильно писакать захотелось))

0

23

--Начало игры--
Нея вошла в холл, в руках у девушки был чемодан. ну что ж я наконец-то добралась, надо будет посмотреть расписание, но сначала найти где здесь комнаты учителей. подумала девушка, медленно. будто плывя по коридору. а тут весьма тихо, видимо еще не закончились занятия. минуя очередной коридор размышляла девушка, пока наконец не осознла что окончательно заблудилась, и даже приблизительно не знает куда ей идти. -ну вот только этого мне не хватало.- раздраженно  сказала она, хотя ее лицо, взгляд оставались слишком спокойными для подобной ситуации.

0

24

- - - - - > Стадион.

Настроение было замечательным. Тихим, спокойным, и достаточно мирно. Только что директриса провела урок у какого-то достаточно неспособного класса, после чего завалила всех домашним заданием. Ей нравилось такое делать - хоть и ученики всегда были недовольны. Уж таким она была преподавателем.
  Совсем недавно девушка получила письмо с Андросса, в котором брат практически слёзно умолял её вернуться обратно. Правда, сама Алисия прекрасно понимала, что теперь, в своём теперешнем положении, сделать этого явно не может.
  Коридор тянулся бесконечно долго, но, пройдя чуть дальше по холлу, директриса заметила девушку. После небольшого раздумья Алисия вспомнила, что это преподавательница нумерологии. Надо же, само по себе забывается, кого берёшь на работу.
  Алисия решила не медлить и протянула преподавательнице руку для знакомства. - Вы Нея, если я не ошибаюсь, так? Я Алисия, очень приятно с вами познакомиться. Вы заблудились?

0

25

Нея уже отчаялась найти выход из этого лабиринта как вдруг к ней обратились.- Вы Нея, если я не ошибаюсь, так? Я Алисия, очень приятно с вами познакомиться. Вы заблудились?- говорила обращавшаяся. -да, я Нея, и да я немного заблудиласью.- девушка пожала протянутую ей руку- а вы видимо директриса это школы?- поинтересовалась она. -не подскажите где находится моя комната и кабинет где я буду преподавать?- Нея улыбнулась, но взгляд при этом остался спокойным и даже холодным, что было весьма свойственно для девушки, ее стихия была изменила девушку сделав скорее ледяной куклой чем человеком.

0

26

----------->Кабинет заклинаний

Настроение было ужасным, не думала, что уроки так сложно проводить. Девушка не зная, чем заняться, решила прогуляться по холлу. Обычно в это время никого не бывает, но Ариана ошиблась. Здесь были две девушки, одну, конечно, она знала-эта была директор, а вот вторую впервые видит. Она решила подойти к нм и познакомиться:
- Здравствуйте!

0

27

-Здравствуйте- Нея кивнула подошедшей, это была весьма молодая девушка, но делать какие либо выводы в подобных ситуациях девушка не любила, так как  и сама не так давно по возрасту могла быть одной из студенток. -я Нея Киоши, новый учитель нумерологии.- представилась она конечно сразу же поняв цель с которой к ним подошла эта девушка. -а вы позвольте спросить кто?- говорила она тихо. слегка суховато, но даже такой тон был для Неи подвигом, обычно она вообще не заговаривала первой, да и отвечала не охотно, но сейчас был другой случай, ей просто необходимо что бы с учителями и студентами были нормальные отношения.

0

28

-я Нея Киоши, новый учитель нумерологии. А вы позвольте спросить кто? - спросила девушка.
- А я новый учитель по заклинаниям, Ариана, и говорю сразу, у меня уроки просто взрывные!? - представилась я. Обычно Ариана редко начинает разговор и неохотно оканчивает, она даже иногда не знает о чём даже поговорить. Вдруг из моей горы книг выпал мой золотой пропуск.

0

29

-рада знакомству, ну любые занятия бывают взрывными, даже нумерология, где это в принципе это не возможно-усмехнулась Нея, но тут из книг собеседницы выпал пропуск. -милая вещица.- подняв с пола и протянув девушке проговорила она-а что это?- заинтересованно спросила,  -а где я могу узнать расписание? а то будет как-то не удобно если опоздаю на занятия.

0

30

-рада знакомству, ну любые занятия бывают взрывными, даже нумерология, где это в принципе это не возможно,... милая вещица. Спасибо! - выхватив из рук пропуск, Ариана быстро положила к себе в карман.-а что это? Просто карточка, пропуск на состязания на моей планете.-а где я могу узнать расписание? а то будет как-то не удобно если опоздаю на занятия. Тут в холле, в пяти шагах.

0


Вы здесь » 5 стихий » Главный зал » Хол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно