5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С нашим директором лучше не шутить!

0

2

Алисия зевнула. День уже с самого утра выдался не очень хорошим, так что сидела она в нехорошем настроении. Она облокотилась на кресло, после чего закрыла глаза, представляя какие-то непонятные картины. Было странное предчувствие.
  Открыв глаза, директриса посмотрела на вазу, полную воды. Это напомнило ей о родной, такой далёкой в данный момент планете.

0

3

---->Кабинет заклинаний

Я ворвалась в кабинет, забыв все правила приличия, но сейчас не обетом. Я чуть не упала, но все же устояла на ногах. Наш милый директор сидел в своем кресле и о чем-то думала. Я думала, у неё реакция будет, что упадет со стула. Это маленькое лирическое отступление. Переходим к делу, мне пришлось закричать на весь кабинет, что у нас ОЧЕНЬ большая проблема.
- Алисия! У нас большая тревога, Сайтрин и Кристелла в школе!

0

4

Алисия вздрогнула. Она подозревала, что что-то не так - но то, что всё настолько плохо, её и вправду сильно удивило. Впрочем, Ариане директриса доверяла, поэтому с улыбкой встала со стула и открыла шкаф. Чтобы Ариана не удивлялась, девушка прокомментировала свои действия.
- Ариана, собирайся, у нас мало времени. Мы полетим на Андросс, - радостно улыбнулась директриса. Даже, если всё было настолько плохо, хоть одна хорошая новость.
  Тут зазвонил телефон и Алисия, удивившись, подняла трубку. Пару раз кивнув, вызов закончился и директриса резко поменялась в лице.
- Сначала на Андросс, к моим родственникам, ну а потом на Зенит. Алекс пропал.

0

5

-------->Кабинет Нумерологии.
подойдя к двери кабинета Нея постучала. -деректор разрешите?- но из-за того что происходило в школе не стала дожидаться ответа, но увидев учительницу заклинаний в кабинете директора, поняла что директриса уже все знает, причем явно лучше ее. -я только что узнала, моя помощь понадобится?- поинтересовалась она.

Отредактировано Нея Киоши (2010-03-26 17:06:40)

0

6

- Ариана, собирайся, у нас мало времени. Мы полетим на Андросс.- тут же позвонил телефон. У директора сразу изменилось настроение. Сначала на Андросс, к моим родственникам, ну а потом на Зенит. Алекс пропал. - сказала Алисия. - Вот это я не успела вам сказать. Он исчез прям на моем дополнительном занятии. Тут постучавшись в дверь, вошла Нея. Директор разрешите?-я только что узнала, моя помощь понадобится? - спросила она.

0

7

- Помощь понадобиться, безусловно. Я буду только рада, если вы к нам присоединитесь, - с улыбкой сказала директриса. Чем больше становилось людей, тем надёжнее ей было.
- Исчез? - удивлённо Алисия повернулась к преподавательнице заклинаний, параллельно уже заканчивая собирать вещи в, как казалось, достаточно дальнюю поездку. - Так просто взял... И исчез?

0

8

- Исчез?Так просто взял... И исчез? - удивленно спросила Алисия. - Ну, не так просто, он исчез с одной ученицей, и это была Кристелла! - сказала я. Конечно, я очень испугалась, когда узнала, но я вспомнила о ещё одном персонаже, который пришел потом, и искал Кристеллу. - К нам ещё приходил парень, и явно он был не с нашей школы и искал Кристеллу! Видимо увидев её, Он подыграл ей!

0

9

-извините конечно, что вмешиваюсь, но учитывая все произошедшее нам лучше поторопиться, ведь мы не знаем что она задумала.- сказала девушка глядя на собеседниц. -куда мы сейчас?- поинтересовалась Нея. произошедшее ее явно настораживало, похоже Кристелла была здесь только из-за него, но что ей было нужно. думала девушка, но ее размышления, и беспокойство о том что будет дальше не выдал ни один мускул на лице.

0

10

- Кристелла? Значит, Сайтрин наверняка тоже в школе. Ладно, раз Алекс уже у них, больше активных действий они предпринимать не будут. Если вы не против, сначала нам нужно попасть на Андросс. Там живёт мой старший брат, а он уж достаточно хорошо знает, как бороться с тёмными заклятьями. Думаю, он нам поможет. - Алисия улыбнулась. - Все готовы? Потому что нам придётся телепортироваться - времени совершенно не осталось.

0

11

девушка лишь кивнула на слова директора, -да, но кто знает что они могут заставить сделать его, их магия весьма сильна.- сказала Нея оглядев кабинет, -Андрос так Андрос, все равно нам необходима помощь знающих людей.- она согласилась с легкостью в голосе, когда речь зашла о телепортации Киоши поморщилась, так как не особо хорошо переносила подобное, но говорить ничего не стала кивнув в знак того что готова в путь.

Отредактировано Нея Киоши (2010-04-09 22:32:09)

0


Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно