1.Имя:Принц Алекс
2.Пол:мужской
3.Возраст:16 лет
4.Характер:добрый,отзывчивый парень,ставший в 10 лет принцем.Занимается боевыми искусствами
и магией.Магию изучает в школе Элементии.Любит ездить на маги-скутере и посещать королевские
вечеринки.Очень зажигательный,общительный человек.Ценит своих друзей и учителей.В общежитии
все его знают и любят.В школе учится на 5 и 4,иногда бывают 3-ки.Владеет всеми стихиями!И
только он ими владеет!
5.Планета:принц Зенита.
6.Сторона:конечно же свет!
7.Сила и несколько атак:все силы кроме льда и магмы,т.к.это подстихии.Смертоносная молния,
водоворот,огненная сфера,цепкие корни,погибельный смерч.
8.Внешность:красивый,мускулистый,с красивым загаром парень.Карие глаза,
широкие плечи,чудесный голос.Волосы русые с отливом золота.Все эти фишки Алекс приобретал с
детства.Ежедневные визиты в спортзал и солярий,хождение в кружок рисования и пения.Родители
и слуги Алекса учили королевским манерам,этикету.Магию принц получил в 7 лет.Играет в драко
нобол в школе и хорошо летает на своих огненных крыльях.
9.Био:родился в королевской семье-правителях Зенита.Рос умным мальчиком.Знает 5 языков:
зенитский,андросский,солярийский,линфийский,эсперонский.Отца зовут Толиер,маму-Селена.
С отцом ходит на охоту.Однажды они поймали 75 кг сатира.Его хватило на 27 дней.Из боевых
искусств владеет каратэ и мечным ремеслом.Может разгадывать головоломки.
10.Статус:стихийный принц
11.Связь:ICQ,E-mail
12.Пробный пост:Однажды выйдя погулять я заметил в лесу мелькнувшую тень.Я решил посмотреть
кто это.Пройдя немного я увидел огонёк.Пробираясь через ветки,я споткнулся.Подняв голову,я
увидел красивую,стройную девушку,которая смотрела на меня прожигающим взглядом.Спросив её
имя она ответила:"Ариана"."Алекс,приятно познакомится!"-ответил я.Так мы и познакомились.
И с того дня нам пришли бланки для учёбы в Элементии.Недолго думая,мы согласились.
13.Курс:2