5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет прорицания


Кабинет прорицания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь мы учимся смотреть в будущее

0

2

--------------->>>Столовая
Я притопал, наевшись в столовой, к кабинету прорицания. Сейчас небось опять ждать учителя. Интересно какой он?
Я присел на скамейку и увидел, что никого рядом не было. Я достал учебник по прорицанию и начал спокойно листать его.
Как смотреть в будущее при помощи символов? Ничего себе... Я начал прочитывать страницу №6 и увидел всё на практике. Надо будет попробовать!Я продолжал вглядываться в картинки и безмятежно ждал учителя.

0

3

Посидев на стуле, мне надоело и я вошёл в класс. Я сел и начал ждать учителя. Учеников было уже достаточно, чтобы вести урок. -Ну лягушата, учим, учим. Так и будете за книжечками сидеть, пока другие веселятся! Это зашёл учитель. Оказывается, она ведёт зельеварение и прорицание! Она подошла ко мне и спросила: -Читать лень?! Ну как понятно?! Вот это солнце, это указания, это заклинание. Ты обращайся, помогу! А то столько незнакомых изображений! Да уж, много!
-Помните, что изучали на первом курсе? Продемонстрируйте! Так-с...Алекс! Я начал-Сейчас мы возьмём книгу заклинаний и найдём словосочетание: солнце-будущее. Я немного волновался, и из-за этого в моём голосе звучали нотки волнения. Вот нашёл! Открыл я страницу на 259 странице. Скажем с уверенностью! Файриес проритус!Наш класс окутала дымкой волшебства и всё увидели своё недалёкое будущее. Что это..... Демон??!!
Коритус!-заклинание снялось. Мой взгляд омрачился.

0

4

- Учитель, вот я вам показал заклинание взгляда в будущее! Я сел и склонил голову к парте и задумался-Почему Демон? Ведь это новый враг человечества! Странное будущее..... Я продолжал сидеть за партой и решил по окончанию урока подойти с вопросом к учительнице. Надо будет спросить её про это видение! Я наклонился и увидел, что пол начал сверкать и внезапно погас. В отражении в полу появилась странная женщина с ужасными щупальцами, торчащими из её спины.
Ты умрёшь, земная тварь! И всё вы скоро превратитесь в ничтожество! Мир уничтожится! Я в ужасе посмотрел на соседа по парте и спросил-Ты что нибудь слышал?Нет, а ты про что? Похоже ученики ничего не видели.
О боже! Неужели это Сс....сайтрин!Я вспомнил её, когда видел в пророчестве.
------------->>> Кабинет Нумерологии

0


Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет прорицания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно