5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет трансформации


Кабинет трансформации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мы учимся превращать предметы в другие

0

2

общежитие----->

Фууух! Последний кабинет !Неужели нашла?Хорошо хоть план есть! странно... и дверь закрыта и никого пока нет...а время уже....я же часы в комнате оставила!!!Аааа! Ладно, подожду, может кто придет, а может и нет...не могла же директриса покинуть школу, тем более она знает о том что я сегодня приехала....

Отредактировано Ragnareka (2010-06-02 18:31:46)

0

3

Уже девять!!!!! А я так и не нашла директриссу!!! Если встречу, убью на месте!!!Может поисковый пульсар? Нет! Еще врежется во что нибудь! Школа большая, придется делать несколько , а за таким количеством не уследишь! И если ее нет кабинет все равно зачарован...А я еще только на 1 курсе....Нет, я ее точно убью!Неужели нельзя было предупредить!
Ладно, Манти прекрати злиться! Все впорядке!
Мдааа... с моим то характером...как школа собирается меня обучать?!
Так, все пора спать! завтра 1 урок я должна быть как огурчик!

------> общежитие

Отредактировано Ragnareka (2010-06-04 20:35:59)

0

4

общежитие ------>
Мдаааа...опять я первая....
Мне это все определенно не нравится....школа как будто пустая, хоть я и не пыталась сама скем нибудь познакомиться....все равно странно, обычно в таких местах слухи и сплетни быстро расходятся,  а ко мне никто не приходил....Да я вобще никого здесь живого не видела!!!!!!!!!!!! А еще я слышала что в Стихиусе твориться что то странное... Кто то нападает на людей в городе! Самое главное , все эти люди - маги!
ТААААААААААААаК!!!! Стоп!!! Это все катит на глупую детскую страшилку!
Тем более... я все равно вечный странник! Ну и что что я жила все эти 2 года только чтоб попасть сюда, ну и что что ради этого сбежала! Юные маги не смогут жить без школ, если здесь что - то не то, обязательно построют новую!

" сколько не храбрись, все равно все это странно!" настырно шептал девушке внутрений голос

0

5

и тут этот оглушаюший визг резанул уши
просьба всех срочно покинуть помещение!
Что!!!!!!!!!??????????
АААА! Только не это!
и девушка побежала к спасательному отсеку
Нет! Это какое то наказание , где не появлюсь проблемы

0


Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет трансформации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно