5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Загон волшебных животных


Загон волшебных животных

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь мы изучаем зверей-их повадки,характер

0

2

Я пришёл из холла на большую солнечную поляну около большой лачуги учителя зоологии.На поляне никого не было, кроме пушистых кроликов, гуляющих единорогов, тигров и других.
Какая красота!Здесь так красиво!Я взял на руки маленького леопарда и начал ласкать и гладить его. Эта школа просто чудесна!Ну где же учитель, моя знакомая Хидана и другие ученики?

0

3

--Общежитие для девочек.
Хидана тихо подкралась к Алексу как хищник к добыче.
И снова привет... Девушка подошла к самой обычной лошади с самым обычным жеребёнком. Кобыла прижала уши, зафыркала, показывая своё недовольство. Жеребёнок спрятался за своей мамкой и громко заржал. Хид порылась у себя в кармане и достала из него кусочек сахара.
Держи, красавица. Дана протянула ладонь с лакомством кобыле, которая всё ещё прижимала уши. Когда ладошка девушки была вся в слюнях лошади, Хид похлопала животинку по шее и обняла её. Её глаза заблестели, а на губах появилась улыбка. С животными ей было хорошо. Людей девушка не понимала, а люби не понимали её. Лошадь отошла от Даны и улеглась в траве. Девушка отошла от кобылы и подхватила на руки волчёнка.

0

4

Я гладил леопарда и вдруг увидел Хидану в траве, она осторожненько подкралась ко мне.
И снова привет...Приветик, скоро же придёт учитель? Она подошла к красивой лошади и дала ей беленький кусочек сахара рафинада.Держи, красавица.Меня удивила такая искренняя любовь к животным.Лошадь облизнула руку Хидану и моя подруга погладила её.
Что ж она добрый человек!Потом она взяла на руки чёрного с белым пятном на груди  волчонка.Я сел на землю и вновь открыл учебник по зоологии.

0

5

Приветик, скоро же придёт учитель? Спросил Алекс.
Не знаю не знаю... Девушка отпустила волчонка к его маме и достала из кармана сумки шоколадку. У Даны всегда есть что-то вкусненькое.
Будешь шоколадку? Дана отломала половину шоколадки и протянула её Алексу.

0

6

---->Сад

Я пришла в загон и никого не увидела. Я хотела познакомиться с учителем зоологии, я хотела узнать кто этот учитель. Мужчина или женщина? Нет пусть это будет сюрприз. Вдруг я услышала голоса и подошла к двум ученикам. Они сидели на траве и о чем-то болтали, но мне было это не интересно.
- Так,дети, а почему вы не на уроке?

0

7

Не знаю не знаю...Понятно, ты тоже не знаешь...Мы спокойно сидели с Хиданой на солнечной полянке и она достала плитку шоколада.Будешь шоколадку?Ну давай, большое спасибо!-ответил я с мягкостью и улыбкой на лице. Мы начали уплетать шоколад и ко мне подбежал маленький пантерик и радостно пискнул.Что? Дать шоколадки!? Пантерик легко кивнул головкой и ему протянул кусочек молочного шоколада-Держи!.Вдруг подошла какая-то молодая женщина и сказала-Так, дети, а почему вы не на уроке?Мы ждём учителя зоологии! Наверно это женщина-...учитель!

0

8

Хидана кивнула девушке, которая подошла к ней и Алексу.
Я сейчас... Хидана поднялась с травы и осторожно подошла к небольшой стае волков. Крупный волк лежал на зелёной травке, сонными глазами глядя на своих щенков. Хид медленно протянула к нему руку. Волк не реагировал. Прикоснувшись к кончику его носа, Дана улыбнулась, но волк от этого не был счастлив. Он так же спокойно лежал на траве и смотрел на Хидану жёлтыми глазами.

0

9

Я сейчас...
Сказала девушка и встав куда-то ушла.
А с какого вы факутальтива?-спросила я парня, но я все же стеснялась спросить когда придет их учитель. Но я решила сказать правду, почти правду.
Я на самом деле так гуляю! Мне от нечего делать пришла сюда! Я...эм...да, так, просто пришла. А ты кто?

0

10

Хидана послушала учительницу и пошла к стае волков. Ко мне подошла учительница и спросила-А с какого вы факутальтива?Я? я...со второго курса!Вдруг женщина завосклицала-Я на самом деле так гуляю! Мне от нечего делать пришла сюда! Я...эм...да, так, просто пришла. А ты кто?Я Алекс, родом с Зенита! Вот мы здесь с Хиданой ждём учителя по зоологии... А вы наш учитель по заклинаниям?

0

11

А вы наш учитель по заклинаниям?
Нет, ты что, я с 5 курса, а....а учитель сейчас не пришел! начала врать я, но совсем немножко. я думала не догадаются.
Да, кстати, я тоже с Зенита, я принцесса, но живу в обычном для жителей доме! Начала я рассказ, но не стала рассказывать до конца. я присела рядом и ждала с ними учителя.

0

12

Дейд быстрыми шагами вошел в загон, держа руки как всегда в карманах длинного плаща и даже не волнуясь, что он паздывает
Извините, что задержался
Дейд вошел в загон с неким шумомо, чтобы закончить эту неразбериху как можно побыстрее и чтобы его никто не беспокоил постороний
Такс. Кто тут у нас?
Дейд оглядел всех, кто находился в загоне

0

13

Здравствуйте, учитель!-поприветствовал я учителя зоологии.Все разом встрепенулись, увидев учителя.Я достал огромную книгу с красивой обложкой на форзаце.На ней было написано-"Зоология и анимагия. Азы наук."На обложке были изображены-единороги, горгульи, пикси, феи и многие другие. Я открыл тетрадь и начал слушать лекцию учителя.

0

14

От удивления того, что тут один ученик так культурно вел себя, Дейд моментально остановиился и оглянулся на этого "идеалного ученика" с неким удивлением и непониманием, но спустя секунду учитель продолжил ход дальше, потмотав головой из стороны в сторону
Привет дети. Такс. На чем вы остановилесь в последний раз?
Дейд оглядел каждого и ожидал хоть какого-нить ответа

0

15

Привет дети. Такс. На чем вы остановилесь в последний раз?Учитель, мы в прошлом году проходили гримов и оборотней!-сказал я взглянув на учителя. Хидана и другие ученики 2 курса сидели молча, как будто я был главным инициатором в курсе. Учитель открыл большой учебник и начал лекцию. Я опёрся на тисовую парту и начал слушать.

0

16

Учитель, мы в прошлом году проходили гримов и оборотней!
ууу......что за фигня? И чему же вас обучали насчет оборотней? Вопрос: как надо бороться с оборотнем и что сделать, как только вы встретились с ним?
Дейд был в еше большем шоке от этого. Хоть и оборотни являлись большой проблемой, но для этих детей эта была главная цель на уроках. Его охватили много вопросов, но для начала Дейд должен был узнать больше о том, чему их обучали.

0

17

Я подошла к учителю и сказала, что я тоже учитель и директор попросил меня посидеть на уроке, устроить что-то вроде открытого урока. Но я приметила, чтобы он не говорил, что я учитель. Я тихо села за последнюю парту и наблюдала за уроком.
Учитель, мы в прошлом году проходили гримов и оборотней!
Будет очень интересно! Хи-хи

0

18

Пришёл учитель. Хидана не поздоровалась даже-так она была увлечена осмотром этих дивных жёлтых глаз волка. Мсл: Сколько людей собралось... Хид смотрела в глаза волка, а тот старался не встречаться с глазами девушки взглядом. Хидане не было интересно, кто этот учитель. Все люди одинаковые. Девушка сидела рядом с волком, и размышляла, почему почти все люди такие гадкие...

0

19

Учитель задал вопрос-ууу......что за фигня? И чему же вас обучали насчет оборотней? Вопрос: как надо бороться с оборотнем и что сделать, как только вы встретились с ним?Ну нам рассказывали о оборотнях, то что они очень агрессивные и могут превращаться в разных животных.....Оборотень боится солнца и своего отражения в зеркале. Если вызвать летающее зеркало, то оборотень засмотрится на него и в это время вы можете выпустить энергию.
Я любил зоологию и поэтому даже запоминал самые незначительные факты. Кстати, оборотни больше всего боятся стихии Огня.

0

20

Ну нам рассказывали о оборотнях, то что они очень агрессивные и могут превращаться в разных животных.....Оборотень боится солнца и своего отражения в зеркале. Если вызвать летающее зеркало, то оборотень засмотрится на него и в это время вы можете выпустить энергию.
Нет нет и еще раз нет. Оборотни становятся только оборотнями, но в одном ты прав. Они боятся огня, но я ждал от вас соверешено другого ответа. Что нужно делать, когда вас или вы обнаружили оборотня?

0

21

Хидана молчала. Ей не хотелось отвечать ни на какие вопросы. Ей надоело мучить волка своими глазами, и девушка как тень прошла за спиной учителя зоологии, прожигая его спину взглядом. Усевшись на парту, девушка сжала её углы сильными руками. Хотелось вытворить что нить такое, чего делать нельзя, например прогулять урок, или получить двояк и с гордо поднятой головой уйти с чувством выполненного долга.Если Хидана что-то хотела сделать, то она это сделает, но ничего плохого в голову не лезло, как на зло, и поэтому Дана просто начала хомячить карамельки.
---Стадион---

0

22

Нет нет и еще раз нет. Оборотни становятся только оборотнями, но в одном ты прав. Они боятся огня, но я ждал от вас соверешено другого ответа. Что нужно делать, когда вас или вы обнаружили оборотня? Я призадумался, Хидана молчала. Вот...вспомнил! Если вы обнаружите оборотня, то нельзя делать резких движений или стать невидимым, чтобы на вас не напали. Урок уже почти заканчивался и другие ученики стали собирать вещи.
---Стадион---

0

23

Вот...вспомнил! Если вы обнаружите оборотня, то нельзя делать резких движений или стать невидимым, чтобы на вас не напали
ПОсле этих слов Дейд как-то непонятно взглянул на ученика с непонимающим взглядом, а заием оглядел каждого ученика, которые медлелнно стали собирать вещи
Кто вам это сказал? Запомните раз и навсегда. Если повстречался оборотень, то не нужно ни двигаться или что-то типа в этом роде. Вы должны убить оборотня до того, как он смог заметить вас или поймать ваш запах. Убить любым способм. Как хотите, но он должен стать хладным трупом и помните, что эти твари мечтают вас убить и высосать ваши вены из ваших тел как спагети
Дейд отвернулся от учеников и присел на кресло
Урок закончен. Всем спастбо.

0


Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Загон волшебных животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно