5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Учимся варить зелья

+1

2

------------------>>>Стадион (лётная подготовка).
Я потихоньку зашёл в класс, но там никого не было и пахло краской. Я ненавидел такой запах, от него кружилась голова и я решил произнести заклинание очищение воздуха. Этому заклинанию с детства обучила моя мама. Аэролюкс!- в кабинете сразу запахло луговыми травами и садовыми цветами - розами, мелиссой, васильками и другими ароматами. Вот теперь то так  намного лучше! Я сел за первую парту и достал трактат о пользе и о вреде зелий и их ингридиентах, открыл на пятой странице и начал вдумываться в текст.

0

3

Ох, какие же всё-таки тексты пошли!-я продолжал читать трактат. Я увидел что кто-то зашёл в кабинет и громко хлопнул дверью. Это, наверно, учитель по зельеварению... Здравствуйте, лягушата! Я ваш новый преподаватель по зельеварению. Как меня зовут вы уже, скорее всего, знаете, а если нет - это ваши проблемы Она обратилась к классу-Я смотрю, вы все книжки читаете? Читайте, читайте... Вдруг учитель нарисовался возле моей парты и хлопнул по плечу-Ну и что? Много знакомых буков увидел? Если нет, то ты же спрашивай - я подскажу. Вот это "А", а это "Р" Да уж учитель немного издевается, потерпим...  Она отошла к своему столу и громко воскликнула-Живо убрали все свои бумажки - читать будете дома, а здесь нужна практика! Вам понятно?! Учитель строгий!-шепнул я соседу по парте.
-Ну, а сейчас каждый сварит небольшое простенькое зелье, которому он научился на первом курсе...Я наверно сварю зелье заморозки.

0

4

Я встал и взял из большого платинового шкафа корень дерева йети, засохшую кровь ледяной летучей мыши, маленький котелок и ступку. Сейчас наварим.... На партах у нас был разведён огонь, который появился с помощью магии учительницы. Я бросил булыжник этой крови в котёл, и кровь начала таять и свободно переливаться. Корень положил на деревянную доску и начал шинковать его на мелкие отрывки. Корни надо было подпалить и бросить в котёл. У меня это получилось. В конце я сказал коротенькое заклинание-Сфорифол! Зелье забурлило и стало лазурного цвета.
Я приготовил!-я обратился к учителю.
---------------->>>Кабинет заклинаний

0

5

------->Хол
Мику продолжала осмотр зелий Нормально,хорошо,плохо,нет язык лягушки здесь не понадобится,продолжай.-говорила Микиру ученикам Итак заканчиваем варку зелий,скоро звонок.-через три минуты прозвенел звонок с урока Хорошо,все хорошо поработали,задание на дом:прочитать 12 параграф и выполнить задание номер пять.Все можете идти.-всех учеников как ветром сдуло Мику даже удивилась Странно,ладно пора готовиться к следующему уроку.-подумала Мику и начала готовиться к уроку.

0


Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет Зельеварения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно