5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет Заклинаний


Кабинет Заклинаний

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Учим заклинания здесь

0

2

--->Хол

Я пришла в кабинет заклинаний, но там никого не оказалось. Я думала, что опоздала, а тут никого нет.Я посмотрела на часы и увидела,что уроки ещё не начались.Из шкафа я достала учебники и начала их просматривать,чтобы подготовиться к уроку с моим первым классом.Там были разнообразные заклинания, кто их создал, как их использовать. Я закрыла книгу и выглянула за дверь кабинета. Всё равно никто не собирается, пойду-ка я прогуляюсь.

--->Школьный сад

0

3

----->Загон волшебных животных.

Я прибежала на урок, но все ученики только начали приходить на мой урок. Фуф... Я успела! Подумала я и отдышалась. Я молча села за стол и в мой класс мне знакомые люди. А..Алекс! Черт, что я скажу ему? Ведь как я помню, я сказала ему и его подружке, что я учусь на 5 курсе, хотя я уже припомнила, кое-что.
Итак, дети, сели все за парты, мы начинаем урок пораньше, а это значит, что МОЖЕТ быть отправлю вас с урока пораньше! - встала я из-за стола.Итак,сегодня мы проходим заклинания на доверие и новую магию...то есть заклинания на магию!

0

4

--------------->>>Кабинет Зельеварения
Я пришёл в кабинет, думая что уже опоздаю. Быстрей, Алекс, быстрей! Я чуть бы не спотыкнулся, но успел придержаться.
Пронесло.... Я, отдышавшись возле порога, зашёл в кабинет и увидел огромную  аудиторию с наполненным классом и учителем. Быстро сел на парту и разложил учебники заклинаний. Я не опоздал?Нет, сейчас только будет урок!Итак, дети, сели все за парты, мы начинаем урок пораньше, а это значит, что МОЖЕТ быть отправлю вас с урока пораньше! - встала я из-за стола.Итак,сегодня мы проходим заклинания на доверие и новую магию...то есть заклинания на магию!

0

5

Итак, начинаем урок! Я ваш новый учитель! Кто-нибудь знает о заклинаниях доверия! - спросила я учеников. Все тупо смотрели на меня и я разозлилась.ИТАК!!! Никто ничего не хочет сказать! Все ученики начали дрожать, когда я повысила тон, ну по крайней мере они уже тупо не пялились на меня, а уже задумывались. Мне, кажется, никто не помнит с перового курса! Значит спросим методом тыка,итак.....это.....Алекс! Отвечай

0

6

Итак, начинаем урок! Я ваш новый учитель! Кто-нибудь знает о заклинаниях доверия! Я начал вспоминать всё пройденное на первом курсе и вспомнил одно заклинание. ИТАК!!! Никто ничего не хочет сказать!Мне, кажется, никто не помнит с перового курса! Значит спросим методом тыка,итак.....это.....Алекс! Отвечай Я встал из-за парты и стоя начал рассказывать. Заклинания доверия-это гипноз с помощью которого можно войти в доверие к человеку и воспользоваться этим!Например.....   Октавиус-мархико-мистр! Мой сосед по парте встал и пожал мне руку. Что тебе надо, друг!

0

7

Заклинания доверия-это гипноз с помощью которого можно войти в доверие к человеку и воспользоваться этим!Например.....   Октавиус-мархико-мистр!Отлично,садись, теперь переходим к другому! Каждый должен знать, что у своей стихии есть дракон, его можно использовать, только коренной стихии, я с Зенита, значит, я должна управлять молневым драконом, но родилась на Солярии, значит я управляю огненным драконом. Все отойдите, я сейчас продемонстрирую! Все ученики отошли!Драконус-мутациус!!! Из моего тела появился дракон и окружил весь класс.

0

8

Я снял заклинание с друга и сел.
Отлично,садись, теперь переходим к другому! Каждый должен знать, что у своей стихии есть дракон, его можно использовать, только коренной стихии, я с Зенита, значит, я должна управлять молневым драконом, но родилась на Солярии, значит я управляю огненным драконом. Все отойдите, я сейчас продемонстрирую! Мы подальше отошли и принялись смотреть. Драконус-мутациус!!! Из тела учительницы вылетел красно-оранжевый дракон, переливающийся пламенем. Он пролетел круг вокруг класса и обратно влетел в неё. Чтож надо бы так научиться!

0

9

Я заметила как все ученики были шокированы. В основном вы все поняли, что такое заклинание дает возможность вызвать дракона. Так как это материал должен быть в конце года, я решила дать его сейчас, потому что к концу года вы совсем разленитесь! В конце года? Как же так? Но не будем тратить время, переходим к практике, мальчишки поставьте парты к стене, а остальные садитесь. девчонки расстелили со мной ковры, которые были в классе, мальчишки закончили двигать парты и мы все сели. Итак, сложим руки, сконцентрируйтесь, вы должны почувствовать в глубине движение, представьте, что вы создаете новую жизнь! И выплескивайте!

0

10

Учительница пришла в себя и начала рассказывать-В основном вы все поняли, что такое заклинание дает возможность вызвать дракона. Так как это материал должен быть в конце года, я решила дать его сейчас, потому что к концу года вы совсем разленитесь!Но не будем тратить время, переходим к практике, мальчишки поставьте парты к стене, а остальные садитесь.Я вместе с другими начал двигать парты, а девчонки стелили ковры для медитации. Итак, сложим руки, сконцентрируйтесь, вы должны почувствовать в глубине движение, представьте, что вы создаете новую жизнь! И выплескивайте! Я взглянул внутрь себя и нашёл в нём 5 драконов, сильно блестящих и от них у меня слепило глаза.
Я шёпотом им сказал-Давайте выплёскивайтесь!Ты рано.....позвал нас.... Алекс....Мне нужно для урока!Но только в этот раз! Из моей груди начал высовываться Водный дракон и потом за ним другие 4.
Я быстрее всех их выпустил и они начали беспорядочно летать вокруг класса. Учитель! Я не могу ими управлять..... помогите! В это время драконы начали выпускать энергию и наводить беспорядок. Успокойтесь! Войдите в меня обратно! Ничего не помогало.

0

11

Все хорошо сконцентрировались, но Алекс выпустил энергию 5 драконов.Учитель! Я не могу ими управлять..... помогите! Ты не можешь управлять всеми стихиями драконов! ВСЕ БЫСТРО!!!ПРЯЧТЕСЬ!!! Все ученики в ужасе попрятались за парты.Алекс, только ты мне нужен! Слушай, я произнесу заклинание, а ты должен схватить, хотя бы одного за хвост, не бойся вреда тебе не принесет! Понял? - он кивнул. Отлично! Драконус-рабинус!!! Алекс, давай!!!

0

12

Ты не можешь управлять всеми стихиями драконов! ВСЕ БЫСТРО!!!ПРЯЧТЕСЬ!!! Все спрятались за парты и я приготовился выполнять указания учителя. Алекс, только ты мне нужен! Слушай, я произнесу заклинание, а ты должен схватить, хотя бы одного за хвост, не бойся вреда тебе не принесет! Понял? Да!Отлично! Драконус-рабинус!!! Алекс, давай!!!
Я подбежал к Земному дракону и быстро взял его за хвост. Что делать дальше?

0

13

Что делать дальше? Ничего! Они сами вернуться! Не прошло и пяти минут, как драконы уже исчезли. Фуф...пронесло! Итак, на этом урок закончен, все видели, что бывает, если сильно торопиться, поэтому не пользуйтесь этой магией не спросив меня или только в крайнем случае! Всем ясно?! Все кивнули. Ну, вот и отлично, а ты, Алекс, приди ко мне после уроков, мне надо поговорить. Все свободны! С остальным я сама разберусь!

0

14

Ничего! Они сами вернуться!Драконы понемножку начали таять и вскоре исчезли. Итак, на этом урок закончен, все видели, что бывает, если сильно торопиться, поэтому не пользуйтесь этой магией не спросив меня или только в крайнем случае! Всем ясно?! Ну, вот и отлично, а ты, Алекс, приди ко мне после уроков, мне надо поговорить. Да хорошо я приду! Все стали потихоньку собирать вещи и я тоже. Ну чтож сходим к ней... Я вышел из кабинета и пошёл в столовую.
----------------->>>Столовая

0

15

---Кабинет нумерологии---
Тель прилетела первая и она тихо прошептала.
-Алекс, можешь называть меня и Ретель. Меня так хотели назвать, но увы. А покращение - Тель. - Соврала она. Вспомнив о докладе, Крис недовольно фыркнула. Числа смерти куда лучше! Хотя...числа человека, по её мнению это: 17, 43, 600, 5 и 2. На каждое число по докладу. Пфф!!! Кристелла вспоминала - почему?! Приземлившысь, она поставила сумку на парту и достала оттуда тетрадь и записала эти числа.
-Алекс, а ты мне случайно не поможешь? Я в нумерологии не хрена не смыслю! - "Ретель" почувствовала внутри себя что-то не описуемуе. Боль пронзила всё тело. Что это могло быть?! Не кто не знал ответ. Ноги подкосились и Крис упала на пол. Тетрадь выпала из рук, а глаза закрылись. Тель не могла телепортироваться в больницу, всё - она без сознания...

Отредактировано Kristella (2010-03-16 21:06:43)

0

16

Мы с Кристеллой пришли в кабинет заклинаний, и там уже сидела учительница за своим огромным письменным столом.
-Алекс, можешь называть меня и Ретель. Меня так хотели назвать, но увы. А покращение - Тель.
- Добрый день, учитель!-приветливо сказал я и улыбнулся. Ретель кинула сумку на парту и села.
-Алекс, а ты мне случайно не поможешь? Я в нумерологии не хрена не смыслю!
Ну чтож помогу, только после занятия по заклинаниям! Интересно, с какой она планеты?..
Вдруг глаза Хил помутнились и она упала навзничь на деревянный пол.
- Учитель что же делать? Ей стало плохо! -крикнул я учителю.

0

17

Тель не чего не слышала, и не приходила в себя. Она видела только одну фигуру - фигуру Бога Смерти.
-Ну, не жалеешь, отдалась тьме? - Спросил он со смехом в голосе.
-Представь себе, нет и если можно, то будь добр, не спрашивай это больше у меня. Я свой ответ не изменю.
-Как знаешь! - Он исчез, в подсознании Крис жалела, но не в этой жизни. Глаза так и были закрыты...

0

18

----->Хол
- Добрый день, учитель! - ко мне пришли в кабинет мои наказанные.
- Что же, добрый день! - сказала я. С ним пришла девушка, которую я ещё на видела. Кто она. Как она похожа на ту.
- А где та другая, тебя, прости я незнаю, мне нужна, как её там.... - пыталась вспомнить я. Тут девушка упала на пол.
- Учитель что же делать? Ей стало плохо! - стал кричать Алекс.
- Так успокойся с ней все в порядке! Я надеюсь! Итак, пульс нормальный, реакция зрачков нормальна. А твоя подруга не страдает приступами? - спросила я, так ненавязщего.

0

19

Она ничего не слышала и не видела. Пустота...темнота...На руке, выше логтя место засветилось белым цветом и появилась чёрная татуировка с числами 137. Любой учитель знает: число 13 - неприятности, 7 - тоже. А 137 хуже всего. Эти тату могут носить убыйцы и слуги тьмы. Крис с трудом открыла глаза. Голова кружилась, перед глазами всё плыло. Облакотившись рукой о пол, она присела. Расспаршивать что случилось?! Глупо! Боги Смерти решили узнать, не жалеет ли Тель. В любом случае, она в глубене дши жалела, так - нет!

0

20

- Что же, добрый день!- А где та другая, тебя, прости я незнаю, мне нужна, как её там.... Кэти, она куда-то исчезла с той поры, как прошёл урок зоологии!..
- Так успокойся с ней все в порядке!Итак, пульс нормальный, реакция зрачков нормальна. А твоя подруга не страдает приступами? Я не знаю, я только недавно познакомился с Тель! Ох, ну надо же так упасть в обморок!
Я создал из чистой энергии медикаменты и лекарства от обморочного состояния.
-Вот учитель! Может ей это поможет!-сказал я на повышенном тоне.
Вдруг у Хил на плече появилась чёрная татуировка, выглядевшая как число 137.
Что это может значить?

0

21

-Если ты мне это сейчас дашь, я тебя совим мечом прибью! - В шуточном, но серьёзном тоже произнесла Крис. Она встала и как ни в чём не бывало достала из сумки лёгкую кофту из синтетики, тёмно-синего цвета. Бысттро её надев, она улыбнулась. Рукав закрывал татуировку.
-Здравствуйте учитель. Я Хилари. И со мной всё нормально - Удостоверила она и что-то написала в тетраде.
-"Я этих Богов Смерти...я их бошки снесу!" - Подумала она и фыркнула.

0

22

Немехир шагал по коридорам присматриваясь и принюхиваясь ко всем этим
"светленьким" помещениям.
Он шёл быстро ,остановившись лишь однажды,чтобы выковырять из стены
какой то камушек,на предмет дальнейших осмотров.
убедившись что в нём ничего интересного нет,Немехир зашагал дальше.
так он и шёл пока не увидел Кристелу ,злобно бормотавшую себе что то под нос...
да...Кристела всегда нравилась Немехиру.Такая забавная...и при этом она ,по убеждению Немехира,
была куда более сильной личностью чем Сайтрин.
-Кристела? -Немхир изобразил любезную улыбку.-какие добрые побуждения привели
тебя сюда на этот раз?

Отредактировано Nemehir (2010-03-18 17:46:20)

0

23

-Эээ...простите, думаю, Вы обознались. Я Хилари. - Крис уже вся кипела от злости и наглости.
-"Немехир, дурак, всю консперацию портит! Посмотрим, Сайтрин даже от вампира ничего не оставит! Даже я!" - Тель достала и сумки меч.
-Простите, но думаю Вам стоит уйти, я здесь Кристелл не вижу! - Она передала меч правой руке и крепко вцепилась в рукоятку.

0

24

Простите, но думаю Вам стоит уйти, я здесь Кристелл не вижу!
Немехир понял что обломал Кристеле все планы,и это его веселило.
сейчас она кипит от злости ,и судорожно хватает меч.
что это такое?
Немехир  никогда не мог понять их эмоции...Сайтрин  такая же....
До чего они самодовольные....захватывать мир ...
это не просто детство ,это просто недостойно таких серьёзных дам
как Кристела и Сайтрин.Как хорошо что у Немехира голова
подобной чепухой не забита.Он вежливо извинился,и сгорая от хохота
пошёл курить на свежий воздух...

0

25

-"Вот дурак! Потом точно прибью, а Сайтрин мне поможет!" - Подумала она, но озвучила совсем другое.
-А у Вас тут давно такие страные личности похаживают? - Спросила Ретель. Хил улыбнулась в стиле "Кавай". Убрав волосы за ухо, она посмотрела на Алекса.
-Эээ...может уберёшь это? А то я нашатырь на дух не переношу! - Хотя его реакции ждать не пришлось. Она протянула руку и аптечка...полетела. Телекинез Ри сработал! Аптечка вскоре оказалась на свободней, дельней парте.
-Вот так то!

Отредактировано Kristella (2010-03-18 22:42:29)

0

26

-Если ты мне это сейчас дашь, я тебя своим мечом прибью!- сказала мне Ретель, и я резко отошёл от неё.
Синигами похоже не переносят лекарств! Вдруг в кабинет зашёл странный парень, одетый в стиле готы.
-Кристела?-какие добрые побуждения привели тебя сюда на этот раз? У них завязался разговор насчёт этого имени, но я думал что имя Кристелла-это тёзка со злодейкой. Вот надо так назвать девушку! Прям тёзка со злодейкой-сестрой Сайтрин!
-А у Вас тут давно такие странные личности похаживают?-Эээ...может уберёшь это? А то я нашатырь на дух не переношу!
Конечно уберу! Вот только тебе сейчас не плохо? Она промолчала и с помощью телекинеза отбросила в сторону аптечку-
-Вот так то!

0

27

Конечно уберу! Вот только тебе сейчас не плохо? Она промолчала и с помощью телекинеза отбросила в сторону аптечку.
-Со мной всё отлично. Просто ты многого не знаешь! Ты знааком с Лэком? - Ну как он может знать Лэка?! Конечно - Бог Смерти. Крис лишь отвернулась от Алекса. Да...она может проколоться...

0

28

- Короче, все свободны и уходите. Алекс, ты остаешься! - сказала я. - Итак все поняли! -Со мной всё отлично. Просто ты многого не знаешь! Ты знаком с Лэком? - сказала девушка. - А вот мне интересно, откуда ты его знаешь? - спросила я.

0

29

-Со мной всё отлично. Просто ты многого не знаешь! Ты знаком с Лэком?-загадочно спросила у меня Тель.
- Лэк..... это по-моему какой-то злобный маг.... Конечно же нет!-сказал я и присел на парту.
- Короче, все свободны и уходите. Алекс, ты остаешься!Итак все поняли!-воскликнул учитель.
Да уж сегодня небось какое-нибудь заклинание опять объяснит!
Я достал маленький блокнотик и ручку, чтобы записать всё необходимое.
Тель и незнакомый мне парень начали собираться. Кэти... а где же она?

0

30

Тель быстро схватила Алекса за руку и напоследок крикнула.
-Он мне обещал город показать. - И переместилась на Паласс вместе с Алексом.
---Паласс---

0


Вы здесь » 5 стихий » Кабинеты » Кабинет Заклинаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно