5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Для девочек » Местожительство


Местожительство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь живут девочки из школы Элементии

0

2

---Хол
Хидана со скоростью света ворвалась в комнату, забросила под кровать чемодан, и плюхнулась на неё.
Бррр... Девушка достала из сумочки пачку печенек и начала поедать их. Когда половина печенек была съедена, Хидана взяла сумку с учебниками и убежала.---Загон волшебных животных

0

3

хол------>
Тааааак, где я буду жить? О! табличка! девушка открыла дверь и оглядела комнату Ну ничего так, миленько,хм..что это у нас....ммм, расписание, план, все что надо для жизни, уже 17.40...надо идти , пока разберусь в плане будет 18 00... а надо к директору успеть до 20 00
-----трансформация>

Отредактировано Ragnareka (2010-06-02 18:29:58)

0

4

трансформация----->
Мммм... с ног валюсь!Так во сколько 1 урок? в 9 00 отлично!
что мы завтра оденем?
Так, черные брюки пойдут, под них.......хм.....корсет.....заманчиво....но что то мне подсказывает взять топик....

девушка челкнула пальцами вызвав мини-фейрверк рядом с собой
белая кофта и с верху корсет....или черная.....в белой я выгляжу вычурно....черная с рукавом-фонариком!
эта идея вызвала новую копну искр
Ну черные сапоги на платформе это само собой перчатки....короткие одену, так лучше! и кожаную куртку 3 четверти рукав на плохую погоду! Только в нем потойной карман под меч.....накрою капюшоном! но меч все равно возьму....так спокойнее...
ну все теперь в душ и спать!

девушка не смогла сдержать зевка....

0

5

Будильник с лязгом упал с прикроватной тумбочки
- вот леший!
Сколько сейчас девушка бегло посмотрела на золотистый браслет, откинула крышечку с красными камушками
Семь! Не хочу вставать!
Но надо!
Девушка побрела в ванную и вышла оттуда в более бодром состоянии, надела одежду, заготовленную с вечера, схватила меч и легким и беспечным движением запустила в ножны, скрытые внутри куртки, накинула капюшон на рукоять. Посмотрела в зеркало.
Что то не то! Надо что то поменять… Одежду менять не буду ! Она на мне хорошо сидит! И выгляжу потрясно
У меня первая трансформация , смогу легко под парту нырнуть, очень удобная потом зельварение – убежать, зоология – если на свежем воздухе оседлать  и проскакать пару миль,все остальное в кабинетах….о! стадион…дракона оседлать труда не составит, а крылья у меня магические
Но все равно что то не то! Хммм… цвет волос….можно сделать их русыми….темно русыми…
Да! Точно!

Девушка выполнила знакомый жест автоматически(новая копна искр)
Она застыла посреди комнаты и закрыла глаза
Так темные ….почти черные, но только почти….длинные , но короче чем были…хватит…..гуще…так!
Медленно волосы девушки из огненно рыжего  стали сначала русыми , потом черные потом стали оттенка шоколада и немного укоротились, зато стали обьемнее
Новый взгляд в зеркало , новой можно сказать девушки…
Хорошо что меня никто вчера не видел! Сссс…. Глаза…радушка  красная..хотя не так как после истерики ,и если не приглядываться – не видно... 
Девушка по привычке уже засунула 3 ножа в сапог, поставила на блок наручный бумеранг, засунула в полость в сапоге раствор, скорее просто так, зачем в школе ей энергетическая подпитка?!   Не упадет же она в обморок от усталости ,хоть и в 1 день?! Скорее у меня есть шанс уснуть на нумерологии и прорицаниях! А сон куда лучше этого зелья!
Беглый взгляд на часы
Оу! Уже 8.30! пора идти!
Подхватив сумку девушка резво пошла на свой 1 урок

------------------>трансформация

Отредактировано Ragnareka (2010-06-08 14:02:26)

0


Вы здесь » 5 стихий » Для девочек » Местожительство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно