5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Анкеты » Анкета Рагнареки


Анкета Рагнареки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Рагнарека  Зелианская
(ник : Мантикорка,Манти)
2.Возраст:
17
3 . пол женский
5.Планета(Зенит-молния,Андросс-вода,Солярия-огонь,Линфия-земля,Эсперо-воздух)
Солярия
5.Характер:
Рагна творческий человек, хороший художник, хотя сама в это не верит, есть голос, но увы отсутсвует слух,
ее любят животные
она хороший воин. но она расторопна, забывчива, ее легко отвлечь
больше всего она любит воду и луну. для нее было счастьем однажды найти в лесу озеро и приходить туда каждую ночь
она отзывчива , добра ,всегда придет на помощь, хоть с виду она не выглядит милой в душе она такая…
6.Сторона  свет
7.Сила и несколько атак(молния,вода,огонь,земля,воздух,лёд,магма)
Огонь ее стихия, огненная волна (проздение и нанесение урона в радиусе 2 – 5 метра от нее), огненный хлыст ( урон огнем)
4.Внешность:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/836/37836249_108355affa.jpg
что сказать? девушка как девушка
волосы цвета огня,которые иногда меняют цвет, с челкой заканчивающаяся острым концом , которая закрывает лоб и иногда глаз
фанатизм к черному, высоким каблукам, сапогам,корсетам и топикам
куртку ношу только при плохой погоде..даже на задания теплым вечером не одеваю..
хорошая актриса...когда надо могу сделать вид что беззащитная ...
но скажите разве можно назвать девушку с наглой улыбочкой , в "ошейнике " с шипами от которого идут 2 брительки поддерживающие топик (в реале это всего лишь кожаный "лоскут" вокруг грудной клетки), в черных обтагивающих брюках, заправленных в сапоги на 8 сантиметровом каблуке, с мечом на перевес, назвать беззащитной?! и я о том же
единственное что мне не нравится, с рождения в глазу "родинка" красное пятнышко в белке....с рождения
меня побаиваются когда я в гневе или после истерики (последнее было только в 15 лет),
ну сами представьте идет девушка (лохматая) с мечом на перевес и левый глаз представляет собой кроваво красное глазное яблоко с мааааленькой точкой зрачка....
а пока стоит на крыльце школы девушка, на ней черная обтягивающая ковта с высоким воротником, черные штаны, полу-сапожки на платформе и мечта

6.Биография:
ненависное прошлое....
родилась  3 марта так сказать "ангел во плоти"
милая добрая отзывчивая, что только обо мне не говорили,были бы родители нормальными..
да я родилась в семье зажиточтой, да хорошо училась, да была красавицей, но это все не повлияло на меня, я общалась с дворовыми детьми наравне..но все сгубила на корню мать, за что я любила отца так это за поддержку, а мать...сумашедшая женцина, учила меня быть жестокой черствой
и для нее я изменилась...отец меня не узнавал, но молчал, мать хвалила
но потом отец пылался до меня достучаться, а мать его отравила...я поняла что не хочу быть такой же
я не выдержав, прихватив с собой 1 платье , фамильное оружие и деньги сбежала...
сначала плутала, потом однажды на меня напал медведь, я доолго бегала от него, но он был быстрее...
и тут из земли вырвался столб огня и "искупал" медведя
и вот я стою на пороге школы, а возможно и моей новой жизни...

- Cтатус : хлыст огня
11.Связь(ICQ,558618131.)
10.Пробный пост
Город….это мой дом? Нет я уже никогда не вернусь на Солярию… никогда…после того что она сделала… отец! А я хотела стать для нее лучше, в ее видении этого слова… но, как она могла!
Я когда то даже любила свой костюм…
С такими мыслями девушка с огненно рыжими волосами последний раз смотрела на некогда любимый город, нет ей не будет его не хватать… но он всегда будет напоминать ей о смерти…

Отредактировано Ragnareka (2010-05-30 10:34:02)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » 5 стихий » Анкеты » Анкета Рагнареки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно