5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Игры форума » Обломай другого


Обломай другого

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта игра тоже распространённая.
Например: я съела торт вы меня обламываете - Ну съесть, то съела, а вот срок годности посмотреть забыла... То-то у тя было ощущение, что у тебя творог, а не взбитые сливки.
Потом пишите свою ситуацию и обламывают вас
Ну в общем надо обломать друг друга
Я иду в кино

0

2

ты уже подошла к кинотеатру когда поняла, что забыла дома билеты, а вернуться за ними не успеваешь
я играю в комп

0

3

В следующий раз когда играть будешь не забудь его включить. :D
Я сплю

0

4

в следующий раз когда будешь пытаться уснуть, не забудь - спать надо на кровати, а не под ней
я гуляю

0

5

Ты забыла сделать уроки.
Я пишу экзамен.

0

6

мммм.....понимаешь.....*за красивые глазки* - 5 ставят только девочкам....ммм.и у тя шпора из под юбки выглядывает, качественней пришивать надо было!

сижу у костра и ем ШаШлЫк!!

0


Вы здесь » 5 стихий » Игры форума » Обломай другого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно