5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Дома жителей » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-------------->>> Синий лес
Мы прилетели с Кристеллой к большим кирпичным и мраморным домам. Я видел, что Крис побыстрее хотела уничтожить Элементию и по её лицу было всё видно. Ну ничего потерпит... пока я поквитаюсь с жителями Стихиуса.
Мы сложили крылья и пошли в переулок, где играли дети, пока ждали родителей из магазинов. На улице было очень жарко и из-за этого моя сила Огня увеличилась. Ну что ж... это только лучше, будем пользоваться стихией Огня!
- Магматический котлован!- в асфальт врезался шар раскалённой лавы, который сильно продавил землю.
Все дети начали кричать и видимо очень испугались моих действий. Мама! Здесь какой-то злой маг!
Из магазина выбежали взрослые люди, и похоже что они тоже обладали какой-то стихией.
-Кто ты такой? Зачем ты пугаешь невинных детей и отбираешь у них счастье детства! Ты будешь наказан нами!
Семеро магов собрались в полумесяц и начали что-то бормотать.
- Ваши дешёвые фокусы не пройдут! Правда, Ри?- на моём лице пробежал смех.
The United blow to Water Power!- произнесли они и нас с Крис накрыло огромной волной.
- Воздушный выброс!- произнёс я, и мы с Ри были выброшены в воздух малым ураганом.
- Кристелла, действуй!

0

2

-------------->>> Синий лес
Кристелла и Алекс прилетели к большим кирпичным и мраморным домам. Крис не терпелось разрушить Элементию и ее выводили из себя прихоти Алекса, но она молчала. Тому были свои причины.
Чем больше зла он совершит, тем лучше. думала она. Конечно, невозможно для него снова стать светлым, но... надо сделать все, чтобы его ненавидели и никогда не приняли обратно. Но черт возьми, почему нельзя сначала разобрать на кирпичи эту проклятую школу, а потом уже забавляться с этими безмозглыми людьми?
Магматический котлован! - воскликнул Алекс и в землю врезался большой лавовый шар.
А детишки-то испугались! - злорадно подумала Крис. Конечно, любой струсит если к нему вдруг подойдет какой-то маньяк, крушащий лавой все вокруг. Так что-то я не о том думаю. На маньяка он не очень-то похож...
Пока она раздумывала о маньяках, семеро магов, до этого что-то тихо бормотавший явно решили устроить им душ. Крис не успела среагировать и ее вместе с Алексом накрыло волной. В следующий миг Алекс вытолкнул их в воздух ураганом.
Мало того что я вся мокрая как не знаю кто, так он еще окончательно испортил мне прическу. процедила сквозь зубы Тель.
Кристелла, действуй! крикнул ей Алекс.
Он мне еще указывает. возмущенно думала Ри. Ну ладно об этом позже.
Кристелла вдруг исчезла, оставив магов изумленно хлопать глазами. Вряд ли они что-нибудь заподозрят. думала она исчезая. когда они не будут ожидать удара, я нанесу его. А пока посмотрим на что способен Алекс
Похоже, она не собирается тебе помогать! Сейчас ты будешь наказан!

Отредактировано Kristella (2010-05-21 18:37:30)

0

3

Мало того что я вся мокрая как не знаю кто, так он еще окончательно испортил мне прическу. - разозлилась Кристелла и куда-то внезапно исчезла.
Похоже, она не собирается тебе помогать! Сейчас ты будешь наказан!- крикнули мне маги.
- Да вы ещё не знаете на что я способен! Кто ещё из нас и будет наказан!
Я полетел вверх и за мной пустились двое волшебников: один - чародей Огня, а другой - заклинатель Воды.
Сияющая душа!- огненный маг пустил жаркий луч, а водный заклинатель выпустил струи воды, которые обволокли огненный луч. Что ж этот удар будет мощным... ну ничего...
Каменный брандмауэр!- я выпустил руку вперёд и из неё потекла изумрудная магия, образовавшаяся в огромный каменный щит. Водно-огненный луч с огромным давлением врезался в щит и начал разрушать его.
Кристелла, давай!- телепатически сказал я ей.

ОФФ: Когда я стал тёмным, то у нас с Кристеллой возникла телепатическая связь.

0

4

Да вы ещё не знаете на что я способен! Кто ещё из нас и будет наказан! крикнул Алекс магам и полетел куда-то вверх. Двое магов ломанулись за ним. Оба мага объединили свои способности огня и воды и направили луч на Алекса.
Посмотрим, как он с этим справится. подумала Крис, наблюдая за дракой
Каменный брандмауэр!- произнес Алекс, отражая луч при помощи магии земли. Тель заметила, что щит начал разрушаться под давлением луча.
Мда, не впечатляет немного разочарованно подумала она, я думала, он способен на большее
Кристелла, давай! телепатически сказал Алекс ей
А сам справиться не можешь? так же мысленно поинтересовалась Ри, но все же решила немного поиграть с магами
Внезапно возникнув позади магов, Кристелла направила на них поток темной энергии, создавая иллюзию
Вы не должны атаковать Алекса проговорила Ри, усиливая воздействие своей магии на разум этих жалких магов Вы - враги друг другу. Вы должны убить своих врагов. Ни у кого из вас нет товарищей и друзей. Вы одни. Каждый должен постоять за себя.
Крис довольно заметила, что маги впали в ступор. Она поняла, что ее магия начала действовать. И вот уже маги с безумными глазами набросились друг на друга в попытке убить. Про Алекса они забыли
Ты еще успеешь вдоволь поубивать людей. Но сейчас я хочу немного повеселиться. Не нападай на них. Просто смотри шоу, они сами друг друга поубивают телепатически сказала она Алексу.  Но все же я разочарована в тебе. добавила Тель не думала, что тебя так легко победить.

0


Вы здесь » 5 стихий » Дома жителей » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно