5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Паласс » Дворец Ужаса


Дворец Ужаса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s43.radikal.ru/i100/1003/fe/13d20705961d.jpg

0

2

----Рынок-----

немехир медленно брёл по дворцу,по пути размышляя от ом,кого бы вызвать...
он вспоминал имена известных ему демонов,и придумывал вопросы
которые можно им задать.
-пустая трата времени...-пробормотал Немехир,кидая кристал на полку с книгами.
кристал полетел криво,и задев кончиком угол полки,разбился...
-хм...красиво....
Немехир подошёл к злосчастной полке,и вдруг,его взгляд упал на книгу,стоявшую с самого края.
-что это у нас..? -Немехир уже заметил что у него в привычку вошло разговаривать с самим собой.
-" способы перевоплощения "-вслух прочитал он,пробуя на вкус слово.-ничего так,можно почитать.
Немехир прилёг на диван ,и через пару минут он уже был полностью поглащён чтивом...

Отредактировано Немехир (2010-03-10 13:04:10)

0

3

---------------->>>Кабинет Заклинаний
Мы с Тель телепортировались в Стихиус. Мы вышли из телепортации в какой-то низменности или овраге. Вокруг было жутко темно, как будто была ночь, хотя когда мы учились был день. Везде летали чёрные вороны и бегали какие-то тени по земле.
- Хил..... куда-ты меня перенесла? Это разве Стихиус? Я такого здесь не помню!- сказал я Ретель. Странно, что в Стихиусе сейчас ночь... Она повела меня вперёд к большому и высокому дворцу с острым 12-метровым шпилем.
Куда она меня ведёт? Нужно остановиться!
- Хил, я телепортируюсь обратно, и тем более учитель заклинаний такого не простит!

0

4

---Кабинет заклинаний---
-Молчи и смотри! - В руке появился чёрный шар и стал расти. -Лэк!!! - Позвала синигами. Бог Смерти сошёл со своих чёрных небес и посмотрел на Крис.
-Сделай его тёмным. Я хоть и сама могу, но у тебя 100%-ная гарантия! - Лэк лишь улыбнулся. Алекс засветился чёрным цветом и в него вошёл шар, ранее приготовленый Ри. Алекс переместился на сторону зла! Внешне он не изменился, просто характер и нравы...

0

5

-Молчи и смотри!- грубо сказала Тель. Вдруг она хлопнула руками и в них начал пояляться очень тёмный шар.
-Лэк!!!- крикнула она. Лэк.... это же злодей! Вдруг небеса начали полыхать и с них спустился огромный демон, который был одет в тёмные вещи.
-Сделай его тёмным. Я хоть и сама могу, но у тебя 100%-ная гарантия!- сказала она Лэку.
Это же Паласс! Тёмная планета Сайтрин!- опрометчиво я подумал про себя.
Я начал светиться тёмным светом, мне становилось очень плохо. Это же Кристелла! Сестра Сайтрин! О нет я попал в такую передрягу! - Тель остановись, ты понимаешь что делаешь! Хотя ты же..... Кристелла! - мой голос оборвался и я упал наземь. Мои глаза открылись. Где я, что со мной, что случилось!?- множество эмоций переполнили меня.
Алекс..... ты теперь на тёмной стороне!- послышался очень громкий хохот.
О нет..... Кристелла ты тут?- сказал я. Но где-то в далёком подсознании всё-таки осталась капля Света.
Мои мысли выходили наружу, и я не понимал что происходит.
- Слушаю вас, мой повелитель! Что прикажете сделать!
У меня на руках появились браслеты, напоминающие взятые за руки клыки. Господи, о чём я говорю!..
Но я не мог снять это проклятье, только мои родители знают как это сделать. Друзья или учителя..... может они помогут!

0

6

-Я понимаю. И да, я Кристелла. Но если ты расскажешь кто я, ты умрёшь! - Она улыбнулась. -Я хочу, чтобы ты разрушил школу Элементию. - Приказала Ри.

0

7

-Я понимаю. И да, я Кристелла. Но если ты расскажешь кто я, ты умрёшь!Я хочу, чтобы ты разрушил школу Элементию.-сказала Кристелла на повышенном тоне голоса. Элементия..... что-то знакомое... Нет! Надо разрушить!- в моей голове перебивался голос Света и Тьмы. Я подошёл к выступу из холма и на горизонте увидел, что там виднеется школа. Я не могу это терпеть! Во мне смешались все эмоции и мысли, то злых, то добрых магов! Что же мне ответить Кристелле?-я подумал.
- Хорошо, если вы так сказали - значит так и будет!- ответил я, но в душе всё равно оставалось добро.
Я расправил свои крылья и они оказались чёрными, как уголь. Ну что ж летим к Элементии!
---------->>> Полёт

0

8

---Полёт---

0

9

Kristella, посты как минимум в пять-шесть строк. Переход ладно, но пост на три строчки - это не дело.

0


Вы здесь » 5 стихий » Паласс » Дворец Ужаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно