5 стихий

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек!
Дорогие гости!Мы рады,что вы зашли на форум!Пожалуйста регистрируйтесь!На нашем форуме всегда интересно и увлекательно!Вам не будет скучно!Для размещения рекламы и баннеров вводите ник-Реклама,пароль-1111 Не сидите на главной странице!Происходит набор учеников, и злыдней! Нам нужен тренер на стадионе! Ученики заезжайте на нашу ролу и вписывайтесь в её список! События в игре:Начался новый учебный год!Заезд ещё проходит! Алекс и Ри расправляются с жителями Стихиуса. Сбор учителей едет на Андросс за помощью. Погода:В Стихиусе стоит зной, на горизонте видны кучевые белые облачка. Доска почёта: Ариана,dead duck Победители конкурсов:Микиру Администрация:
Принц Алекс
Хидана
Модераторы:
Ариана
Alicia
Дизайнер форума:
dead duck
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Шаблон анкеты для злодеев
Правила
Объявления
Наша реклама
Ваша реклама
Наш баннер
Партнёрство
Время:Календарик: Наш баннер:

Вы здесь » 5 стихий » Флудилка » Беседы


Беседы

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Мне мошь сегодня безлимит сделают!

0

32

Буду целый день лазить в интернете!!! :jumping:

0

33

ненай... Делать нечего... Даже в фотошопе не хочу работать....

0

34

Зимняя депрессия! :'(

0

35

мда... Как дела?

0

36

Отлично!!!У меня работает безлимит! :shine:

0

37

Cегодня играл в Анреал-так клёво!

0

38

Ну до куда дошел, ты наверно теперь от компа не отходишь! :D

0

39

Ага! :D Продвинулся по 2 опыта в каждой фракции

0

40

Выиграл Диву в Кровавом спорте

0

41

Принц Алекс написал(а):

Отлично!!!У меня работает безлимит! :shine:

Ясен пень...Ыыыы)

0

42

Шооооооооооооооооо! :D

0

43

Доброго времени суток, уважаемый администратор Принц Алекс! Обращаюсь к вам, как к создателю данного форума: Предлагаю свои небольшие услуги по оформлению форума, а именно дизайн и рекламно-табличные изображения. Если вы желаете, что бы ваш форум имел дизайн среднего уровня, то буду рада, если вы обратитесь ко мне. От вас я ничего просить не буду, кроме, как ответа на вопрос. То есть, вы отвечаете на один вопрос и я сделаю вам дизайн, по вашему желанию и по своей фантазии. Выскажите исключительно своё мнение по этому поводу, можете рассказать об этом подробно и развёрнуто, а можете и в пару слов, но, главное, что бы это было ваше личное мнение. Вопрос: Как, по вашему мнению, ролевые форумы влияют на развитие человека?
p.s Если на форуме присутствуют участники, которым также нужен дизайн на форум, среднего уровня, то обращайтесь ко мне в ЛС, ответив на тот же вопрос

0

44

Ответ на вопрос:да,потому что некоторые форумы могут научить работать на компьютере и с программами,что не мало
важно в 21 веке-веке технологий.Пример  :Форум"Фотошоп".
Если вы умеете создавать баннеры,то создайте,пожалуйста,баннер со стихиями!

0

45

Принц Алекс написал(а):

Пример  :Форум"Фотошоп".

Нет, я не работаю на какие-либо примеры. Просто укажите цветовую гамму и всё...
Если я буду действовать по своей фантазии, то процесс создания дизайна затянется максимум на два дня.

Принц Алекс написал(а):

Ответ на вопрос:

Благодарю.

Принц Алекс написал(а):

Если вы умеете создавать баннеры,то создайте,пожалуйста,баннер со стихиями!

Ваша просьба будет выполнена.

0

46

Цветовая гамма:слияние воды,огня,земли,воздуха и где-нибудь молния.Про пример забудьте!
А вы будете играть на моём форуме?

0

47

Принц Алекс написал(а):

А вы будете играть на моём форуме?

Я бы с радостью, но у меня вечная нехватка времени, боюсь, что я не смогу присутствовать на вашем форуме.

Принц Алекс написал(а):

слияние воды,огня,земли,воздуха и где-нибудь молния

Хорошо.

0

48

dead duck написал(а):

Я бы с радостью, но у меня вечная нехватка времени, боюсь, что я не смогу присутствовать на вашем форуме.

Ну хорошо!Если что играй,вопросы спрашивай у меня.

0

49

Принц Алекс
Через двадцать минут будет готов каркас форума.

0

50

Будьте так любезны, поставьте меня в группу Администраторы, что бы я могла делать дизайн

0

51

Всё сделано!

0

52

Принц Алекс
А теперь ожидайте...Скоро всё будет готово

0

53

Это так и будет серым?!

0

54

Дизайн готов. Вопросы?

+1

55

Большое спасибо тебе!!!!!
Насчёт таблицы забудь,а цвет измени! :flirt:

0

56

Принц Алекс написал(а):

а цвет измени!

Если я изменю цвет форума. то мне придётся заново весь дизайн переделывать! Чем же вам серый цвет не угодил? Он весьма нейтрален, не тёмный и не светлый...

0

57

Незнаю мне не нравится :dontknow:

0

58

Конечно извините меня,но я не могу с таким цветом.Серый-напоминает грусть,тоску, и меньше гостей будут регистрироваться.
P.S.Извиняюсь,извиняюсь,извиняюсь!

0

59

Принц Алекс написал(а):

меньше гостей будут регистрироваться.

:rofl: Ох, как вы заблуждаетесь, уважаемый! Наоборот сейчас на пике популярности именно серые оттенки =)

Принц Алекс написал(а):

Конечно извините меня,но я не могу с таким цветом.Серый-напоминает грусть,тоску

А теперь извините меня, так как у меня на плечах ещё 45 форумов, которым также нужен дизайн. Если вам действительно не нравится, то в следующий раз говорите более конкретно - в каких тонах вам нужен дизайн. Я изменю его вам на белый, но только тогда, когда у меня освободится время, так как у меня всё расписано по времени и графику.

0

60

Такой диз пойдёт?

0


Вы здесь » 5 стихий » Флудилка » Беседы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно